| Marke | Zhonghe Maschinerie |
|---|---|
| Typ | Boom der Baggerlangen strecke |
| Länge | 17-23m |
| Geeigneter Bagger | 65-95 Tonnen |
| Umzugstyp | Raupenbagger |
| Marke | Kaiping Zhonghe Machinery |
|---|---|
| Teilename | Hydraulisches schnelles Problem |
| Anwendung | Ersetzen Sie Baggeranbaugeräte |
| Passende Maschine | 10-Tonnen-30-Tonnen-Bagger |
| Material | Q355b |
| Anwendung | Stahlschrott schnappen |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Bewerben Sie sich | 10 bis 60 Tonnen schwerer Bagger |
| Material | Prämien Q355B |
| Features | Verlängerung und Rückzug durch Zylinder |
|---|---|
| Qualität | Prämien |
| Bewerben Sie sich | 6 Tonnen - 36 Tonnen Bagger |
| Grubentiefe | 6m bis 16m |
| Ein Eimer | Standard Eimer / Clamshell Eimer |
| Features | Teleskoparm für Bagger |
|---|---|
| Lebensdauer | Längere Lebensdauer |
| Geeigneter Bagger | 6 t bis 50 t Bagger |
| Material | HG785, leichter, stärker. |
| Ein Eimer | Erhältlich von 0,2 bis 1,2 cbm |
| Features | High Effective and Longer Life-span |
|---|---|
| Cylinders | High Quality Improved Cylinders |
| Material | Q355B, High quality steel material |
| Warranty | 6 Months for The Arm |
| Digging Depth(m) | 6m, 12m, 16m, 18m |
| Material | LG700 / HG785 / Q690D |
|---|---|
| Color | Red, Yellow, Blue White Customized |
| Buckets(cbm) | 0.5cbm 1cbm 1.5cbm 2cbm |
| OEM/ODM | YES |
| Warranty | YES, 6 Months, 3 Months |
| Marke | Zhonghe Maschinerie |
|---|---|
| Typ | Standard- oder erhöhter Boom-Arm |
| Umzugstyp | Raupenbagger |
| Gelten | Bauingenieurwesen |
| Garantie | 1 Jahr |
| OEM-Produkte | OEM-Dienstleistungen |
|---|---|
| Geeignetes Baggermodell | 4 bis 55 t |
| Rotation | 360 Grad |
| Drehwinkel | 360 Grad |
| Gewährleistung | 3 Monate |
| OEM/ODM | YES |
|---|---|
| Testings | YES |
| Suitable Excavator (ton) | 10ton to 60ton |
| High Efficiency | YES |
| Material | LG700 |