| Drahtseil | Prämie |
|---|---|
| Geeignete Marke der Baggermaschine | Verschiedene Baggermarke: Sany Hitachi Komatsu Zoomlion usw. |
| Tests | Ja |
| Farbe | Angepasst, rot, gelb, weiß |
| Garantie | Ja, 6 Monate für Arm und Zylinder, 3 Monate für den Eimer |
| Material | BS900E, leichter und stabiler |
|---|---|
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Qualität | Hochwertig und hochwertig |
| Grubentiefe ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Eigenschaften | Tiefer graben |
| Drahtseil | 20mm 26mm 28mm 30mm |
|---|---|
| Zylinder | Zylinder von hoher Qualität |
| Material | BS900E, leichter und stärker |
| OEM/ODM | Ja |
| Grabtiefe | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Material | Q355B, Q690D, oder andere, wie Sie wünschen |
|---|---|
| Bewerben Sie sich | Grabenmaschinen mit einer Tragfähigkeit von 20 bis 50 t |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Produktbezeichnung | Bagger Telescopic Boom |
| Die Situation | neu |