| Passende Bagger | 6 Tonnen - 200 Tonnen |
|---|---|
| Grabtiefe (m) | 6m 8m 10m 12m 14m 15m 16m 18m |
| Material | LG700, HG785 |
| Zylinder | Hochwertiger Zylinder |
| OEM/ODM | Ja |
| Grabtiefe | 8m 10m 15m 18m 20m 22m 30m 32m |
|---|---|
| Schaufelbecken | 0,8 cbm 1 cbm 2 cbm 2,5 cbm 3 cbm |
| Anwendung | Ausheben von Hausgrundgruben, tiefen Gruben |
| Drahtseil | Hochwertiges Drahtseil Muti-Strang |
| Material | BS900E, Mehrfachdrahtseil, vergrößerte Riemenscheibe |
| Material | LG700, leichter und stärker |
|---|---|
| Länge | 10m 15m 18m 20m 25m 28m |
| Schlüsselkomposition | Drahtseile, Zylinder, Stahl, Lager, Schieber |
| Baggermodelle | 6 Tonnen - 60 Tonnen |
| Geeignete Baggermarken | Hitachi Komatsu Sany Kobelco Kato usw |
| Material | Q355B, Q690D, oder andere, wie Sie wünschen |
|---|---|
| Bewerben Sie sich | 6 bis 100 Tonnen schwerer Bagger |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Produktbezeichnung | Bagger Telescopic Boom |
| Die Situation | Neues |
| Garantie | 6 Monate |
|---|---|
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Weiß, individuell |
| Geeignetes Baggermodell | 6 Tonnen - 200 Tonnen |
| Material | Q355B oder Q690D oder wie Sie wünschen |
| Technische Unterstützung | Ja |
| Anwendung | Bauarbeiten, Abbrucharbeiten, Baggerarbeiten usw |
|---|---|
| Weite Reichweite (m) | 10m 20m 25m 30m 32m |
| Eimerzylinder | Hochwertiger Eimerzylinder |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Weiß, individuell |
| Material | Q355B oder Q690D oder wie Sie wünschen |
| Material | NM400, Q690D, Q355B |
|---|---|
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Weiß, individuell |
| Baggermodell | 6ton - 65ton |
| Geeigneter Bagger | Sumitomo, Sany, Cat, Komatsu, Zoomlion usw |
| Anwendung | Greifender Stein, Holz |