| Tube Material | premium BS900E |
|---|---|
| Counterweight | Customized |
| Bucket Capacity | 0.6CBM 1CBM 2CBM 3CBM 4CBM |
| Model | SSB078 |
| Number Of Sections | 3 Sections |
| Maximale Reichweite | 12m 18m 20m 25m 31m 32m |
|---|---|
| Zustand | Brandneu |
| Anzahl der Abschnitte | 3 Abschnitte |
| Garantie | 6 Monate |
| Eimerkapazität | 0,4 m3, 0,6 m3, 1,5 m3, 2m3, 2,2 m3 |
| Material | BS900E, leichter und stärker |
|---|---|
| Geeignetes Baggermodell | 10-Tonnen-65-Tonnen-Bagger |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Weiß, individuell |
| Grabtiefe | 10m, 18m, 20m, 25m, 30m, 32m |
| Garantie | 6 Monate für den Arm, 3 Monate für den Eimer. |
| Material | Q355B oder Q690D oder wie Sie wünschen |
|---|---|
| Geeignetes Baggermodell | 6-Tonnen-200-Tonnen-Bagger |
| Frontanbaugeräte | Brecher, Eimer, Brecher, Schere |
| Farbe | Kundenspezifisch, Rot, Blau, Gelb usw |
| Eimerkapazität | 0,4 m3, 0,6 m3, 1,5 m3, 2m3, 2,2 m3 |
| Condition | Brand New |
|---|---|
| Model | SSB0011 |
| Maximum Reach | 12m 18m 20m 31m 32m |
| Welding | premium |
| Bucket Capacity | 1.5cbm 2cbm |
| Anhänge | Eimer / Muschelschale Eimer / Greifer |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate, 24 Stunden |
| Weidling | Schweißen mit hoher Qualität |
| Lange Reichweite | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Material | BS900E, leichter und stärker, maßgeschneidert |
| Digging Depth | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Clamshell Bucket (cbm) | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm 3cbm |
| Suitable Excavators | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion etc |
| Design | High Effective design, safe and stable |
| Cylinders | High quality cylinders, longer service life-span |
| Grabtiefe | 8m 10m 15m 18m 20m 22m 30m 32m |
|---|---|
| Drahtseil | Hochwertiges Drahtseil Muti-Strang |
| Schaufelbecken | 0,8 cbm 1 cbm 2 cbm 2,5 cbm 3 cbm |
| Anwendung | Ausheben von Hausgrundgruben, tiefen Gruben |
| Material | BS900E oder wie Sie es wünschen |
| Material | LG700, BS700, Q690D |
|---|---|
| Grabtiefe | 8m 10m 15m 16m 18m 20m 22m |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Weiß, individuell |
| Zylinder | Hochwertiger Zylinder |
| Baggermodell | 10 Tonnen - 100 Tonnen |
| Grubentiefe | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Schweißen | Hochwertiges Schweißen, nicht leicht zu knacken |
| geeignete Bagger | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion usw. |
| Entwurf | Arbeiten Sie reibungslos hocheffizientes Design, sicher und stabil, Teleskope mit langer Reichweite |
| Zylinder | Hochwertige Zylinder, längere Lebensdauer |