| Material | Q355B, Q690D, oder andere, wie Sie wünschen |
|---|---|
| Bewerben Sie sich | 25 Tonnen - 67 Tonnen Bagger |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Eigenschaften | Längere Lebensdauer, hohe Wirksamkeit |
| Arbeitsbedingungen | Abriss von Gebäuden |
| Material | Shaogang Q355B, Q690D oder andere wie Sie wünschen |
|---|---|
| Eimerzylinder | Erhältlich |
| Geeigneter Bagger | 6 Tonnen 20 Tonnen 25 Tonnen 55 Tonnen und mehr |
| Ein Eimer | Erhältlich |
| Die Situation | Neues |
| Professioneller Produktionsprozess | Ja |
|---|---|
| Zertifizierungen | Patent, ISO, CE |
| After-Sales-Service | Verfügbar |
| Geeigneter Bagger | 6 Tonnen 20 Tonnen 25 Tonnen 55 Tonnen und mehr |
| Produktname | Kauf eines Baggers mit langem Baumarm |
| Zustand | Neu, nagelneu |
|---|---|
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Verfügbar, 24 Stunden |
| Qualität | Hochgarantiert |
| Ein Eimer | 0.8cm 1cm 2cm |
| Geeigneter Bagger | 6 Tonnen - 120 Tonnen |
| Bewerben Sie sich | 20 Tonnen - 22 Tonnen Bagger |
|---|---|
| Länge | 15 m bis 16 m |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Die Situation | Neues |
| Material | Q355B, Q690D, oder andere, wie Sie wünschen |
| Markenname | Zhonghe |
|---|---|
| Teilename | Boom der Baggerlangen strecke |
| Material | Q355D/Q690D |
| Anwendbare Branchen | Energie & Bergbau & Abbruch |
| Länge | 18m |
| Material | Q355B, Q690D oder andere, während Sie anfordern |
|---|---|
| Länge | 11 bis 25 m |
| Gelten | 20 bis 85 Tonnen schwerer Bagger |
| Garantie | 6 Monate |
| Arbeitszustand | Abriss von Gebäuden |
| Teilname | Schrägmaschine mit langem Ausbruch |
|---|---|
| Material | Q355B/Q690 |
| Anwendbare Branchen | Energie & Bergbau & Abbruch |
| Geeigneter Bagger | 25-55 Tonnen |
| Länge | 21-22m |
| Apply to | Digging Sand, soil, silt etc |
|---|---|
| Suitable Excavator | 20 ton excavator or above |
| Material | BS900E, Q355B, lighter and stronger |
| Pulley | High Quality Pulley, Enlarge Pulley |
| Digging Depth | 25m 30m 32m |
| Gewährleistung | 6 Monate für Gleitarm, 3 Monate für Eimer |
|---|---|
| Eigenschaften | Lange Reichweite, hohe Wirksamkeit und längere Lebensdauer |
| Bewerben Sie sich | 20 Tonnen - 55 Tonnen |
| Material | Der Name des Herstellers ist nicht bekannt. |
| Kapazität des Eimers | 0.1 cbm - 2 cbm |