| Material | BS900E, leichter und stärker |
|---|---|
| Weidling | Schweißen mit hoher Qualität |
| Drahtseil | Hochwertiges Drahtseil Muti-Strang |
| Anhänge | Eimer / Muschelschalen Eimer / Greifen / Greifen |
| Grabtiefe (m) | 20 m 25 m 30 m 32 m |
| Technische Unterstützung | Ja |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate |
| Geeignete Bagger | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Cat usw. |
| Baggermodelle | PC300, CAT320, SY500HD usw |
| Drahtseil | Prämie |
| Marke | Kaiping Zhonghe Machinery |
|---|---|
| Teilename | Hydraulisches schnelles Problem |
| Anwendung | Ersetzen Sie Baggeranbaugeräte |
| Passende Maschine | 10-Tonnen-30-Tonnen-Bagger |
| Material | Q355b |
| Material | Q690D / HG785 |
|---|---|
| Geeigneter Bagger | 6 Tonnen - 36 Tonnen Bagger |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Die Situation | Neues |
| Ein Eimer | 0.2 cbm - 1 cbm |
| Markenname | ZHONGHE |
|---|---|
| Anwendung | Baggerbezug |
| Typ | Baggerdaumeneimer |
| Material | Q355b |
| Farbe | Kunde erforderlich |
| Markenname | Zhonghe |
|---|---|
| Teilname | Ausgrabungsmaschine, Steingarm |
| Anwendung | Felsenbrechen |
| Material | Q355D/Q690D |
| Anwendbare Branchen | Energie & Bergbau & Abbruch |
| Material | Q355B, Q690D, oder andere, wie Sie wünschen |
|---|---|
| Länge | 11 bis 25 m |
| Bewerben Sie sich | 20 bis 85 Tonnen schwerer Bagger |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Arbeitsbedingungen | Abriss von Gebäuden |
| Material | Q355B, Q690D, oder andere, wie Sie wünschen |
|---|---|
| Länge | 11 bis 25 m |
| Bewerben Sie sich | 20 bis 85 Tonnen schwerer Bagger |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Arbeitsbedingungen | Abriss von Gebäuden |
| Material | Q355B, Q690D, oder andere, wie Sie wünschen |
|---|---|
| Länge | 11 bis 25 m |
| Bewerben Sie sich | 20 bis 85 Tonnen schwerer Bagger |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Arbeitsbedingungen | Abriss von Gebäuden |
| Die Situation | Neuer, zu 100% neuer, neuer Teleskoparm. |
|---|---|
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Online-Unterstützung, Videotechnischer Support |
| Kapazität des Eimers | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2 bis 6 m3 |
| Maschinengewicht | 6-36t |