| Digging Depth | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Clamshell Bucket (cbm) | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm 3cbm |
| Suitable Excavators | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion etc |
| Design | High Effective design, safe and stable |
| Cylinders | High quality cylinders, longer service life-span |
| Grubentiefe | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Schaufelbecken | 1 cbm 1,5 cbm 2 cbm 2,5 cbm 3 cbm |
| Geeignetes Arbeitsumfeld | Bauarbeiten, Hausfundamente graben |
| Tests | Ja |
| Technische Unterstützung | Ja |
| Material | BS900E, Premium |
|---|---|
| Grubentiefe | 25m - 32m |
| Geeignetes Arbeitsumfeld | Graben von Hausfundamenten. Gruben, tiefe Gruben, Senkkästen |
| Garantie | 6 Monate |
| Hohe Effizienz | Ja |
| Material | Stärkeres Q690D |
|---|---|
| Hohe Effizienz | Ja |
| Grubentiefe | 20m 22m 25m 30m 32m |
| Schaufelbecken | 1 cbm 1,5 cbm 2 cbm 2,5 cbm 3 cbm |
| Farbe | Rot, gelb, blau weiß angepasst |
| Technische Unterstützung | Ja |
|---|---|
| Grubentiefe | 16m 18m 20m 25m 30m 32m |
| Material | BS900E, Q690D, leichter und stärker |
| Geeignet für | Graben von Sandboden, Schlamm, Kies |
| Prüfung vor dem Versand | Ja |
| Material | BS900E, leichter und stärker |
|---|---|
| OEM / ODM | Ja |
| Hohe Effizienz | Ja |
| Fassungsvermögen des Zweischaleneimers | 1 cbm - 3 cbm |
| Tiefe graben (m) | 18m 22m 25m 30m 32m |
| Grabtiefe | 8m 10m 15m 18m 20m 22m 30m 32m |
|---|---|
| Drahtseil | Hochwertiges Drahtseil Muti-Strang |
| Schaufelbecken | 0,8 cbm 1 cbm 2 cbm 2,5 cbm 3 cbm |
| Anwendung | Ausheben von Hausgrundgruben, tiefen Gruben |
| Material | BS900E oder wie Sie es wünschen |
| Baggermodelle | 6 Tonnen - 60 Tonnen |
|---|---|
| Geeignete Baggermarken | Hitachi Komatsu Sany Kobelco Kato usw |
| Länge | 10m 15m 18m 20m 25m 28m |
| Farbe | Kundenspezifisch, Rot, Blau, Gelb usw |
| Material | LG700 |
| Material | Der Name des Herstellers ist nicht bekannt. |
|---|---|
| Grabende Tiefe | 4m, 8m, 10m, 12m |
| Die Situation | Neues |
| Bewerben Sie sich | 3 Tonnen - 55 Tonnen |
| Kapazität des Eimers | 0.1 cbm - 1 cbm |
| Material | Der Name des Herstellers ist nicht bekannt. |
|---|---|
| Kapazität des Eimers | 0.1 cbm - 1 cbm |
| Die Situation | Neues |
| Bewerben Sie sich | 3 Tonnen - 55 Tonnen |
| Grabende Tiefe | 4m, 8m, 10m, 12m |