| Material | Q355B |
|---|---|
| Grubentiefe ((m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau Weiß angepasst |
| geeignete Bagger | Katze Hitachi Komatsu Sany Zoomlion etc. |
| Gewährleistung | 6 Monate für Arm, 3 Monate für Eimer |
| Material | BS900E, leichter und stärker |
|---|---|
| Drahtseil | Hochwertiges Drahtseil |
| Anhänge | Eimer / Muschelschale Eimer / Greifer |
| Weidling | Schweißen mit hoher Qualität |
| Grabtiefe (m) | 20 m 25 m 30 m 32 m |
| Material | BS900E, hochwertiges und erstklassiges Material |
|---|---|
| Anschlüsse | Hochwertige Steckverbinder |
| Qualität | Hochwertig, erstklassig |
| Ein Eimer | 1 cbm 1,5 cbm 2 cbm 2,5 cbm Eimer |
| Weite Reichweite (m) | 16m 18m 20m 25m 30m 32m |
| Baggermodell | 6ton - 65ton |
|---|---|
| OEM/ODM | Ja |
| Tests | Vollständiger Test |
| Gelten | Ausheben von Senkkästen, tiefen Gruben, Hausfundamentgruben |
| Garantie | 6 Monate |
| Produktbezeichnung | Schiebearm |
|---|---|
| Anwendbar | 3 bis 36 Tonnen |
| Gebrauch | Baggerarbeit |
| Material | Q355B |
| Farbe | Der Kunde ist erforderlich |
| Produktbezeichnung | Schiebearm |
|---|---|
| Anwendbar | 3 bis 36 Tonnen |
| Gebrauch | Baggerarbeit |
| Material | Q355B |
| Farbe | Der Kunde ist erforderlich |
| Die Situation | Ganz neu. |
|---|---|
| Kapazität des Eimers | 0.4m3 |
| Anzahl der Abschnitte | 3 Abschnitte |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Rohrmaterial | Premium BS900E |
| Condition | Brand New |
|---|---|
| Model | SSB0011 |
| Maximum Reach | 12m 18m 20m 31m 32m |
| Welding | premium |
| Bucket Capacity | 1.5cbm 2cbm |
| Anhänge | Eimer / Klemmschalen Eimer / Greifer angepasst |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate |
| Material | BS900E, leichter und stärker |
| Weidling | Hochwertige Schweißtechnik, Drahtseil |
| Drahtseil | Längeres Lebensdauer |
| Schweißen | Stärker |
|---|---|
| Anzahl der Abschnitte | 3 Abschnitte |
| Typ | Einbaugruppe |
| Kapazität des Eimers | 0.4cbm, 0.6cbm, 1.5cbm, 2.2cbm, 2.5cbm |
| Maximale Reichweite | 25m 30m 32m |