| Material | Q355B, Q690D, oder andere, wie Sie wünschen |
|---|---|
| Bewerben Sie sich | Grabenmaschinen mit einer Tragfähigkeit von 20 bis 50 t |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Produktbezeichnung | Bagger Telescopic Boom |
| Die Situation | neu |
| Material | Q355B, Q690D, oder andere, wie Sie wünschen |
|---|---|
| Bewerben Sie sich | Grabenmaschinen mit einer Tragfähigkeit von 20 bis 50 t |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Produktbezeichnung | Bagger Telescopic Boom |
| Die Situation | neu |
| Marke | Zhonghe |
|---|---|
| Anwendung | Raupenbagger |
| Material | Q355+LG700 |
| Farbe | Anfrage des Kunden |
| Garantie | 6 Monate |
| Die Situation | Neuer, zu 100% neuer, neuer Teleskoparm. |
|---|---|
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Online-Unterstützung, Videotechnischer Support |
| Kapazität des Eimers | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2 bis 6 m3 |
| Maschinengewicht | 6-36t |
| Name | Anschlüsse zu Baggern |
|---|---|
| Typ | Bagger Pile Hammer |
| Gewicht | 3550kg |
| Geeigneter Bagger (Tonne) | 30-40ton |
| Anwendung | Bauabbruch |
| Die Situation | Neu, 100% neu, Neuer Bagger-Ripper und Anbaugeräte |
|---|---|
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Online-Unterstützung, Videotechnischer Support |
| Ripperbreite | 240 bis 800 mm |
| Maschinengewicht | 1.7-55T |
| Key Word | telescopic boom excavator |
|---|---|
| Situation | Brand New |
| Material | LG700 lighter and stronger |
| Digging depth | 6m-16m |
| Apply to | 6 ton - 50 ton excavator |
| Gewährleistung | 6 Monate für Gleitarm, 3 Monate für Eimer |
|---|---|
| Eigenschaften | Lange Reichweite, hohe Wirksamkeit und längere Lebensdauer |
| Bewerben Sie sich | 20 Tonnen - 55 Tonnen |
| Material | Der Name des Herstellers ist nicht bekannt. |
| Kapazität des Eimers | 0.1 cbm - 2 cbm |
| Gewährleistung | 6 Monate für Gleitarm, 3 Monate für Eimer |
|---|---|
| Kapazität des Eimers | 0.1 cbm - 2 cbm |
| Bewerben Sie sich | 3 Tonnen - 55 Tonnen |
| Die Situation | Neues |
| Material | Schaogang Q355B |
| Material | BS900E, leichter und stärker |
|---|---|
| OEM / ODM | Ja |
| Hohe Effizienz | Ja |
| Fassungsvermögen des Zweischaleneimers | 1 cbm - 3 cbm |
| Tiefe graben (m) | 18m 22m 25m 30m 32m |