| Technische Unterstützung | Ja |
|---|---|
| Grubentiefe | 16m 18m 20m 25m 30m 32m |
| Material | BS900E, Q690D, leichter und stärker |
| Geeignet für | Graben von Sandboden, Schlamm, Kies |
| Prüfung vor dem Versand | Ja |
| OEM / ODM | Ja |
|---|---|
| Eimerkapazität | 0,4 m3, 0,6 m3, 1,5 m3, 2m3, 2,2 m3 |
| Lange Reichweite | 10m 12m 16m 18m 20m |
| Gelten | Baggerarbeiten, Abbrucharbeiten, Ausheben von Sandbodengestein |
| Material | Q355B oder Q690D oder wie Sie wünschen |
| Lange Reichweite | 20 m 25 m 30 m 32 m |
|---|---|
| Eimerkapazität | 1 cbm 1,5 cbm 2 cbm 2,5 cbm |
| Garantie | 6 Monate |
| Material | BS900E, leichter und stärker |
| Drahtseil | Hochwertiges Drahtseil |
| Entwurf | Hochwirksames Design, sicher und stabil, Teleskop-Langstrecken |
|---|---|
| Schweißen | Hochwertiges Schweißen, nicht leicht zu knacken |
| Material | BS900E, leichter und stabiler |
| Grubentiefe | 18m 20m 25m 30m 32m |
| geeignete Bagger | Hitachi Komatsu Sany usw. |
| Material | BS900E, leichter und stärker |
|---|---|
| Schweißen | Hochwertiges Schweißen, nicht leicht zu knacken |
| Design | Arbeiten Sie reibungslos hocheffizientes Design, sicher und stabil, Teleskope mit langer Reichweite |
| Zylinder | Zylinder von hoher Qualität |
| Grabtiefe | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Material | Q355B |
|---|---|
| lange Strecke | 6m 8m 10m 12m 16m |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Farbe | Individualisiert |
| ODM/OEM | Erhältlich |
| Anhänge | Eimer / Muschelschale Eimer / Greifer |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate, 24 Stunden |
| Weidling | Schweißen mit hoher Qualität |
| Lange Reichweite | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Material | BS900E, leichter und stärker, maßgeschneidert |
| Material | BS900E |
|---|---|
| Passende Bagger | 6 Tonnen - 200 Tonnen |
| Grabtiefe | 18m - 32m |
| Zweischaleneimer (cbm) | 0,8 cbm 1 cbm 1,5 cbm 2 cbm 3 cbm |
| Anwendung | Ausheben von Hausgrundgruben, tiefen Gruben |
| Material | BS900E, hochwertiges Material |
|---|---|
| Ein Eimer | 1 cbm 1,5 cbm 2 cbm 2,5 cbm Eimer |
| Qualität | HÖHE QUALITät |
| Anschlüsse | Hochwertige Steckverbinder |
| Weite Reichweite (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Material | Q355B, Q690D, oder andere, wie Sie wünschen |
|---|---|
| Bewerben Sie sich | 6 bis 100 Tonnen schwerer Bagger |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Produktbezeichnung | Bagger Telescopic Boom |
| Die Situation | Neues |