| Eimerkapazität | 1 cbm 1,5 cbm 2 cbm 2,2 cbm |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate |
| Anzahl der Abschnitte | 3 Abschnitte |
| OEM / ODM | Ja |
| Schweißen | Prämie |
| Material | LG700 |
|---|---|
| Grubentiefe ((m) | 12m 14m 16m 18m 20m |
| Hohe Effizienz | Ja |
| Längeres Lebensdauer | Ja |
| OEM / ODM | Ja |
| Hohe Effizienz | Ja |
|---|---|
| Qualitätsgarantie | Ja |
| Farbe | Akkorieren der Anforderung der Kunden |
| Ersatzteile | HOHE QUALITÄT |
| MOQ | 1 Stück / Set |
| Front Attachments | Clamshell Bucket, Standard Bucket |
|---|---|
| Condition | New |
| Model | Telescopic Excavator 08 |
| Number Of Sections | 3 Sections |
| Bucket Capacity | 0.6m3, 1m3, 1.5m3, 2.2m3, 2.5m3 |
| Features | Teleskoparm für Bagger |
|---|---|
| Material | HG785, leichter, stärker. |
| Hohe Effizienz | - Ja, das ist es. |
| Lebensdauer | Längere Lebensdauer |
| Geeigneter Bagger | 6 t bis 50 t Bagger |
| Garantie | 6 Monate für Teleskoparm und Zylinder |
|---|---|
| Produktname | Teleskopausleger für Bagger |
| Technik | Fortgeschrittene Techniken |
| Die Situation | Neu, nagelneu |
| Farbe | Gelb, Rot, Blau, Weiß, wie der Kunde verlangt |
| Zylinder | Qualitätsverbesserte Zylinder |
|---|---|
| Grubentiefe ((m) | 6m |
| Garantie | 6 Monate für Arm und Zylinder, 3 Monate für Eimer |
| Schlüsselwort | Teleskoparm zum Verkauf |
| OEM / ODM | Erhältlich |
| Material | LG700 |
|---|---|
| Digging Depth(m) | 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
| Package | YES |
| Color | Red, Yellow, Blue White Customized |
| OEM/ODM | YES |
| OEM/ODM | YES |
|---|---|
| Material | LG700 / HG785 / Q690D |
| Suitable Excavator (ton) | 10ton to 60ton |
| Warranty | YES, 6 Months, 3 Months |
| Digging Depth(m) | 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
| Material | BS900E |
|---|---|
| Schlüsselwort | Teleskopbagger |
| Drahtseil | Prämie |
| Clamshell Eimer (CBM) | 1,5 cbm 2cbm 3cbm |
| Farbe | Angepasst |