| Features | Telescopic |
|---|---|
| Material | BS900E, Stronger |
| Model | Excavator Telescopic Boom Telescopic Arm 09 |
| Suitable Excavators | 25ton - 66ton |
| Suitable Brands | Hitachi Komatsu Sany Kato Zoomlion etc |
| Material | Das ist nicht der Fall. |
|---|---|
| Die Situation | ganz neu |
| Eigenschaften | Teleskopischer Arm |
| Kapazität des Eimers | 0.1 cbm - 1 cbm |
| Höchstgröße der Grabung | 6m, 8m, 10m, 12m |
| Die Situation | Neu, brandneu. |
|---|---|
| Grubentiefe | 8m, 10m, 12m, 16m |
| Gewährleistung | 6 Monate für Gleitarm, 3 Monate für Eimer |
| Bewerben Sie sich | 3 Tonnen - 55 Tonnen Bagger |
| Kapazität des Eimers | 0.1 cbm - 1 cbm |
| Material | Q355B |
|---|---|
| Grubentiefe ((m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau Weiß angepasst |
| geeignete Bagger | Katze Hitachi Komatsu Sany Zoomlion etc. |
| Gewährleistung | 6 Monate für Arm, 3 Monate für Eimer |
| Material | Q355B oder Q690D oder wie Sie wünschen |
|---|---|
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Schwarz |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Grubentiefe ((m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| Qualität | HÖHE QUALITät |
| Material | BS900E, leichter und stärker |
|---|---|
| Drahtseil | Hochwertiges Drahtseil |
| Anhänge | Eimer / Muschelschale Eimer / Greifer |
| Weidling | Schweißen mit hoher Qualität |
| Grabtiefe (m) | 20 m 25 m 30 m 32 m |
| Grabtiefe (m) | 6m 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
|---|---|
| Baggermodell | 6 Tonnen - 55 Tonnen |
| Material | Q355B, Q690D |
| OEM/ODM | Ja |
| Hohe Effizienz | Ja |
| Material | Q355B |
|---|---|
| Farbe | Rot, gelb, blau |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| geeignete Bagger | Katze Hitachi Komatsu Sany Zoomlion |
| Grubentiefe ((m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| Anhänge | Eimer / Klemmschalen Eimer / Greifer angepasst |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate |
| Material | BS900E, leichter und stärker |
| Weidling | Hochwertige Schweißtechnik, Drahtseil |
| Drahtseil | Längeres Lebensdauer |
| Material | BS900E, Premium |
|---|---|
| Grubentiefe | 25m - 32m |
| Geeignetes Arbeitsumfeld | Graben von Hausfundamenten. Gruben, tiefe Gruben, Senkkästen |
| Garantie | 6 Monate |
| Hohe Effizienz | Ja |