| Technische Unterstützung | Ja |
|---|---|
| Grubentiefe | 16m 18m 20m 25m 30m 32m |
| Material | BS900E, Q690D, leichter und stärker |
| Geeignet für | Graben von Sandboden, Schlamm, Kies |
| Prüfung vor dem Versand | Ja |
| Stromquelle | Hydraulik |
|---|---|
| Maximaler Pfahlwinkel | Ungefähr 160 Grad. |
| Material | Q355B / Q690D oder andere nach Anfrage |
| Schweißen | Stärkes Schweißen |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Maximaler Pfahlwinkel | Ungefähr 160 Grad. |
|---|---|
| Geeignetes Baggermodell | 20 Tonnen - 85 m |
| Stromquelle | Hydraulik |
| Schweißen | Stärkes Schweißen |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| OEM-Produkte | OEM-Dienstleistungen |
|---|---|
| Drehwinkel | 360 Grad |
| Qualitätskontrolle | 100%ige Inspektion vor der Verbringung |
| Geeignetes Baggermodell | 4 bis 55 t |
| Zylinder | 2 Zylinder |
| Grabende Tiefe | 4m, 8m, 10m, 12m |
|---|---|
| Bewerben Sie sich | 3 Tonnen - 55 Tonnen |
| Kapazität des Eimers | 0.1 cbm - 1 cbm |
| Die Situation | Neues |
| Material | Der Name des Herstellers ist nicht bekannt. |
| Material | Berühmte Marke Shaogang Q355B |
|---|---|
| Teleskopzylinder | Hochwertig |
| Stahlqualität | Hohe Qualität |
| Schweißensdraht | Hochwertige Schweißdrähte |
| Grubentiefe ((m) | 12 m 16 m |
| Schlüsselwort | Teleskopbagger |
|---|---|
| Drahtseil | Prämie |
| Geeignete Marke der Baggermaschine | Verschiedene Baggermarke: Sany Hitachi Komatsu Zoomlion usw. |
| After-Sales-Service | Ja |
| Tiefe graben (m) | 18m 20m 25m 30m 32m 35m |
| Material | BS900E, leichter und stärker |
|---|---|
| Schweißen | Hochwertiges Schweißen, nicht leicht zu knacken |
| Design | Arbeiten Sie reibungslos hocheffizientes Design, sicher und stabil, Teleskope mit langer Reichweite |
| Zylinder | Zylinder von hoher Qualität |
| Grabtiefe | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Features | Tiefer graben |
|---|---|
| Material | BS900E, leichter und stabiler |
| Schlüsselwort | Teleskopischer Baggerarm mit Clamshell-Eimer |
| Gewährleistung | 6 Monate für Zylinder und Teleskoparm |
| Qualität | Top 1 Premium, hohe Qualität |
| Eimerkapazität | 0.4cbm, 0.6cbm, 1.5cbm, 2.2cbm, 2.5cbm |
|---|---|
| Schweißen | Prämie |
| Modell | SSB089 |
| Garantie | 6 Monate |
| Anzahl der Abschnitte | 3 Abschnitte |