| Material | BS900E leichter und stärker |
|---|---|
| Drahtseil | Mehrsträngiges Drahtseil |
| Ausgrabungslänge | 10m 12m 20m 25m 30m 32m |
| Schweißen | Besseres Schweißen |
| Qualität | Prämie |
| Tube Material | premium BS900E |
|---|---|
| Counterweight | Customized |
| Bucket Capacity | 0.6CBM 1CBM 2CBM 3CBM 4CBM |
| Model | SSB078 |
| Number Of Sections | 3 Sections |
| Teilename | Bagger Ditch Cleaning Bucket |
|---|---|
| Material | Q355B, NM400, HARDOX500 optional |
| Breite | Anpassung |
| Kapazität | 1,24–2,4 cbm |
| Geeigneter Bagger | 25-50 Tonnen |
| Brand | Zhonghe |
|---|---|
| Type | two-section telescopic arm |
| Condition | New,100%new, new telescopic arm |
| Machine weight | 6-36T |
| Color | Customer's Request |
| Situation | New |
|---|---|
| Apply to | 6 ton - 36 ton excavator |
| Quality | Premium |
| Digging depth | 6m-16m |
| Excavator Accessories | Bucket and other accessories |
| Geeigneter Bagger (Tonne) | 6 Tonne - 66 Tonne |
|---|---|
| Farbe | Akkorieren der Anforderung der Kunden |
| Material | LG700 / Q690D |
| Zylinder | Premium-Flaschen |
| Vollständiger Test | Ja |
| Maximale Reichweite | 12m 18m 20m 25m 31m 32m |
|---|---|
| Zustand | Brandneu |
| Anzahl der Abschnitte | 3 Abschnitte |
| Garantie | 6 Monate |
| Eimerkapazität | 0,4 m3, 0,6 m3, 1,5 m3, 2m3, 2,2 m3 |
| Name | Anschlüsse zu Baggern |
|---|---|
| Typ | Bagger Root Rake |
| Anwendung | Flurbereinigung und Standortvorbereitung |
| Farbe | Kunde erforderlich |
| Garantie | 6 Monate |
| Die Situation | Ganz neu. |
|---|---|
| Schweißen | Prämien |
| Typ | Einbaugruppe |
| Kapazität des Eimers | 2.2cbm |
| Anzahl der Abschnitte | 3 Abschnitte |
| Teilename | Abbruchboom für Bagger |
|---|---|
| Material | Der Wert der Verbriefung wird in der Verbriefung angegeben. |
| Geeigneter Bagger | 30 bis 50 TON |
| Länge | 23-24m |
| Garantie | sechs Monate |