| Digging Depth | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Clamshell Bucket (cbm) | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm 3cbm |
| Suitable Excavators | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion etc |
| Design | High Effective design, safe and stable |
| Cylinders | High quality cylinders, longer service life-span |
| Material | NM400, Q690D, Q355B |
|---|---|
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Weiß, individuell |
| Baggermodell | 6ton - 65ton |
| Geeigneter Bagger | Sumitomo, Sany, Cat, Komatsu, Zoomlion usw |
| Anwendung | Greifender Stein, Holz |
| Material | BS900E, leichter und stärker |
|---|---|
| Schweißen | Hochwertiges Schweißen, nicht leicht zu knacken |
| Design | Arbeiten Sie reibungslos hocheffizientes Design, sicher und stabil, Teleskope mit langer Reichweite |
| Zylinder | Zylinder von hoher Qualität |
| Grabtiefe | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Material | BS900E, leichter und stabiler |
|---|---|
| Instandhaltung | Einfache Wartung |
| Effizienz | Hohe Effizienz |
| Grubentiefe ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Zylinder | Zylinder von hoher Qualität |
| Die Situation | Neuer, zu 100% neuer, neuer Teleskoparm. |
|---|---|
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Online-Unterstützung, Videotechnischer Support |
| Kapazität des Eimers | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2 bis 6 m3 |
| Maschinengewicht | 6-36t |
| Entwurf | Hochwirksames Design, sicher und stabil, Teleskop-Langstrecken |
|---|---|
| Schweißen | Hochwertiges Schweißen, nicht leicht zu knacken |
| Material | BS900E, leichter und stabiler |
| Grubentiefe | 18m 20m 25m 30m 32m |
| geeignete Bagger | Hitachi Komatsu Sany usw. |
| Die Situation | Neuer, zu 100% neuer, neuer Teleskoparm. |
|---|---|
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Online-Unterstützung, Videotechnischer Support |
| Kapazität des Eimers | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2 bis 6 m3 |
| Maschinengewicht | 6-36t |
| Material | BS900E, leichter und stärker |
|---|---|
| Geeignetes Baggermodell | 10-Tonnen-65-Tonnen-Bagger |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Weiß, individuell |
| Grabtiefe | 10m, 18m, 20m, 25m, 30m, 32m |
| Garantie | 6 Monate für den Arm, 3 Monate für den Eimer. |
| Drahtseil | Prämie |
|---|---|
| Geeignete Marke der Baggermaschine | Verschiedene Baggermarke: Sany Hitachi Komatsu Zoomlion usw. |
| Tests | Ja |
| Farbe | Angepasst, rot, gelb, weiß |
| Garantie | Ja, 6 Monate für Arm und Zylinder, 3 Monate für den Eimer |
| Die Situation | Ganz neu. |
|---|---|
| Kapazität des Eimers | 2.2cbm |
| Modell | SSB089 |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Schweißen | Prämien |