| Brand | Zhonghe |
|---|---|
| Type | two-section telescopic arm |
| Condition | New,100%new, new telescopic arm |
| Machine weight | 6-36T |
| Color | Customer's Request |
| Features | Tiefer graben |
|---|---|
| Material | BS900E, leichter und stabiler |
| Schlüsselwort | Teleskopischer Baggerarm mit Clamshell-Eimer |
| Gewährleistung | 6 Monate für Zylinder und Teleskoparm |
| Qualität | Top 1 Premium, hohe Qualität |
| Geeigneter Bagger (Tonne) | 6 Tonne - 66 Tonne |
|---|---|
| Farbe | Akkorieren der Anforderung der Kunden |
| Material | LG700 / Q690D |
| Zylinder | Premium-Flaschen |
| Vollständiger Test | Ja |
| Schlüsselwort | Teleskopbagger |
|---|---|
| Drahtseil | Prämie |
| Geeignete Marke der Baggermaschine | Verschiedene Baggermarke: Sany Hitachi Komatsu Zoomlion usw. |
| After-Sales-Service | Ja |
| Tiefe graben (m) | 18m 20m 25m 30m 32m 35m |
| Digging Depth | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Clamshell Bucket (cbm) | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm 3cbm |
| Suitable Excavators | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion etc |
| Design | High Effective design, safe and stable |
| Cylinders | High quality cylinders, longer service life-span |
| Material | BS900E, leichter und stärker |
|---|---|
| Schweißen | Hochwertiges Schweißen, nicht leicht zu knacken |
| Design | Arbeiten Sie reibungslos hocheffizientes Design, sicher und stabil, Teleskope mit langer Reichweite |
| Zylinder | Zylinder von hoher Qualität |
| Grabtiefe | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Material | BS900E, leichter und stabiler |
|---|---|
| Instandhaltung | Einfache Wartung |
| Effizienz | Hohe Effizienz |
| Grubentiefe ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Zylinder | Zylinder von hoher Qualität |
| Die Situation | Neuer, zu 100% neuer, neuer Teleskoparm. |
|---|---|
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Online-Unterstützung, Videotechnischer Support |
| Kapazität des Eimers | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2 bis 6 m3 |
| Maschinengewicht | 6-36t |
| Entwurf | Hochwirksames Design, sicher und stabil, Teleskop-Langstrecken |
|---|---|
| Schweißen | Hochwertiges Schweißen, nicht leicht zu knacken |
| Material | BS900E, leichter und stabiler |
| Grubentiefe | 18m 20m 25m 30m 32m |
| geeignete Bagger | Hitachi Komatsu Sany usw. |
| Die Situation | Neuer, zu 100% neuer, neuer Teleskoparm. |
|---|---|
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Online-Unterstützung, Videotechnischer Support |
| Kapazität des Eimers | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2 bis 6 m3 |
| Maschinengewicht | 6-36t |