| Bewerben Sie sich | 10 bis 16 Tonnen schwerer Bagger |
|---|---|
| Material | Q355B, Q690D, oder andere, wie Sie wünschen |
| Die Situation | Neues |
| Länge | 10 bis 14 m |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Gewährleistung | 6 Monate |
|---|---|
| Bewerben Sie sich | 25 Tonnen - 67 Tonnen Bagger |
| Die Situation | Neues |
| Arbeitsbedingungen | Abriss von Gebäuden |
| Eigenschaften | Lange Reichweite hohe Festigkeit längere Lebensdauer |
| Grabtiefe (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Drahtseil | Gute Qualität |
| Material | BS900E, leichter und stärker |
| Weidling | Schweißen mit hoher Qualität |
| Anhänge | Eimer / Klemmschalen Eimer / Greifer / angepasst |
| Schweißen | Schweißen mit hoher Qualität |
|---|---|
| Zylinder | Zylinder von hoher Qualität |
| Entwurf | Hochwirksames Design, sicher und stabil |
| Grubentiefe | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Material | BS900E, leichter und stabiler |
| Material | BS900E, leichter und stabiler |
|---|---|
| Grubentiefe ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Ein Eimer | Clamshell Bucket, 2cbm, 2,5cbm |
| Instandhaltung | Leichte Wartung, geringe Ausfallrate |
| Effizienz | Hohe Effizienz |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Markenname | Zhonghe |
| Teilename | Ausleger/Arm/Eimerzylinder |
| Material | Q355D/Q690D |
| Farbe | Wie der Kunde erfordert |
| Material | Q355B oder Q690D oder wie Sie wünschen |
|---|---|
| Große Reichweite | 10m 12m 15m 20m 25m 30m 32m |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Weiß, individuell |
| Baggermarke | Komatsu, Sany, Hitachi, Kobelco, Kato usw |
| Kann Anbaugeräte tragen | Schere, Brecher, Brecher usw |
| Material | Q355B, Q690D, oder andere, wie Sie wünschen |
|---|---|
| Länge | 17m, 20m, 25m, 30m |
| Bewerben Sie sich | 25 Tonnen - 67 Tonnen Bagger |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Arbeitsbedingungen | Abriss von Gebäuden |
| Features | Long reach, high effective and longer life-span |
|---|---|
| Apply to | 20ton |
| Bucket capacity | 0.1 cbm - 1cbm |
| Condition | New |
| Material | Shaogang Q355B |
| Material | BS900E, leichter und stärker |
|---|---|
| Drahtseil | Gute Qualität |
| Weidling | Hochwertiges Schweißen, nicht leicht zu knacken |
| Anhänge | Eimer / Muschelschale Eimer / Greifer |
| Garantie | 6 Monate für Teleskoparm und Zylinder |