| Produktname | Zweiteiliger Teleskopausleger für Bagger |
|---|---|
| Qualität | Hochwertig |
| Umzugstyp | Crawler -Bagger |
| Material | Q690D |
| Garantie | 1 Jahr |
| Produktbezeichnung | Schiebearm |
|---|---|
| Anwendbar | 3 bis 36 Tonnen |
| Gebrauch | Baggerarbeit |
| Material | Q355B |
| Farbe | Der Kunde ist erforderlich |
| Welding | premium |
|---|---|
| Maximum Reach | 12m 18m 20m 31m 32m |
| Warranty | 6 Months |
| Bucket Capacity | 2.2cbm |
| Condition | Brand New |
| Farbe | Kundenspezifisch |
|---|---|
| geeignete Bagger | Katze Hitachi Komatsu Sany |
| Material | Q355b |
| Grubentiefe ((m) | 10M 12M 16M |
| Plates | Shaogang Plates |
| Schweißen | Schweißen mit hoher Qualität |
|---|---|
| Design | Hochwirksames Design, sicher und stabil |
| Passende Bagger | Hitachi Komatsu Sany usw. |
| Grubentiefe | 18m 20m 25m 30m 32m |
| OEM/ODM | Ja |
| Entwurf | Hochwirksames Design, sicher und stabil |
|---|---|
| Material | BS900E, leichter und stabiler |
| Schweißen | Hochwertiges Schweißen, kein Ölleckage |
| Grubentiefe | 18m 20m 25m 30m 32m |
| geeignete Bagger | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion usw. |
| Die Situation | Ganz neu. |
|---|---|
| Modell | SSB089 |
| Maximale Reichweite | 12m 18m 20m 31m 32m |
| Warranty | 6 Months |
| Anzahl der Abschnitte | 3 Abschnitte |
| Material | BS900E, leichter und stabiler |
|---|---|
| Qualität | Hochwertig und hochwertig |
| Grubentiefe ((m) | 20 m 25 m 30 m 32 m |
| Schlüsselwort | Teleskopgräberarm |
| Ein Eimer | 2cbm 2,5cbm Clamshell Eimer / Standard Eimer |
| Material | Der Name des Herstellers ist nicht bekannt. |
|---|---|
| Kapazität des Eimers | 0.1 cbm - 1 cbm |
| Die Situation | Neues |
| Bewerben Sie sich | 3 Tonnen - 55 Tonnen |
| Grabende Tiefe | 4m, 8m, 10m, 12m |
| Zustand | Neu, nagelneu |
|---|---|
| Ein Eimer | 0.5cbm 1cbm 1.5cbm |
| Eimerzylinder | Einbeziehen |
| Länge | 16m 18m 20m 21m |
| Material | Q355B Q690D Q355NE |