| Material | Der Name des Herstellers ist nicht bekannt. |
|---|---|
| Bewerben Sie sich | 1 Tonnen - 65 Tonnen Bagger |
| Gewährleistung | 3 Monate |
| Situation | Neues |
| Anwendung | Sand, Boden und Felsen greifen |
| Schlüsselwort | Bagger-Telescopic-Arm |
|---|---|
| Zubehör für Bagger | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Material | Q690D / HG785 / Q355B leichter und stärker |
| Bewerben Sie sich | 6 Tonnen - 36 Tonnen Bagger |
| OEM | OEM-Dienstleistungen |
|---|---|
| Paket | Holzkastenverpackung / Blasen |
| Zylinder | 2 Zylinder |
| Rotieren | 360 Grad |
| Rotationswinkel | 360 Grad |
| Material | Der Name des Herstellers ist nicht bekannt. |
|---|---|
| Grabende Tiefe | 4m, 8m, 10m, 12m |
| Die Situation | Neues |
| Bewerben Sie sich | 3 Tonnen - 55 Tonnen |
| Kapazität des Eimers | 0.1 cbm - 1 cbm |
| Material | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 182/2011 au |
|---|---|
| Situation | Neues |
| Grabende Tiefe | 6m bis 16m |
| Bewerben Sie sich | 6 Tonnen - 36 Tonnen Bagger |
| Qualität | Prämien |
| Bewerben Sie sich | 6 Tonnen - 36 Tonnen Bagger |
|---|---|
| Situation | Neues |
| Grabende Tiefe | 6m bis 16m |
| Material | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 182/2011 au |
| Qualität | Prämien |
| Produktbezeichnung | Schiebearm |
|---|---|
| Anwendbar | 3 bis 36 Tonnen |
| Gebrauch | Baggerarbeit |
| Material | Q355B |
| Farbe | Der Kunde ist erforderlich |
| Material | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 182/2011 au |
|---|---|
| Zubehör für Bagger | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Situation | Neues |
| Bewerben Sie sich | 6 Tonnen - 36 Tonnen Bagger |
| Qualität | Prämien |
| Produktbezeichnung | Schiebearm |
|---|---|
| Anwendbar | 3 bis 36 Tonnen |
| Gebrauch | Baggerarbeit |
| Material | Q355B |
| Farbe | Der Kunde ist erforderlich |
| Marke | Zhonghe |
|---|---|
| Anwendung | Raupenbagger |
| Material | Q355+LG700 |
| Farbe | Anfrage des Kunden |
| Garantie | 6 Monate |