| Die Situation | Neuer, 100% neuer, neuer Langstrecken-Boom und Arm |
|---|---|
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Online-Unterstützung, Videotechnischer Support |
| Kapazität des Eimers | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2 bis 6 m3 |
| Maschinengewicht | 45 bis 120 T |
| Die Situation | Neuer, 100% neuer, neuer Langstrecken-Boom und Arm |
|---|---|
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Online-Unterstützung, Videotechnischer Support |
| Kapazität des Eimers | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2 bis 6 m3 |
| Maschinengewicht | 45 bis 120 T |
| Material | Das ist nicht der Fall. |
|---|---|
| Die Situation | ganz neu |
| Eigenschaften | Teleskopischer Arm |
| Kapazität des Eimers | 0.1 cbm - 1 cbm |
| Höchstgröße der Grabung | 6m, 8m, 10m, 12m |
| lange Strecke | 10M 12M 16M |
|---|---|
| ODM/OEM | verfügbar |
| Farbe | Maßgeschneidertes Rot Gelb Blau Orange |
| Material | Q355B, Q690D, hochwertiges Material |
| Hersteller | Ja |
| ODM/OEM | verfügbar |
|---|---|
| lange Strecke | 10M 12M 16M |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Ja, 24 Stunden verfügbar |
| Material | Q355B, Q690D, hochwertiges Material |
| Hersteller | - Ja, das ist es. |
| Produktbezeichnung | Schiebearm |
|---|---|
| Anwendbar | 3 bis 36 Tonnen |
| Gebrauch | Baggerarbeit |
| Material | Q355B |
| Farbe | Der Kunde ist erforderlich |
| Die Situation | Neuer, 100% neuer, neuer Langstrecken-Boom und Arm |
|---|---|
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Online-Unterstützung, Videotechnischer Support |
| Kapazität des Eimers | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2 bis 6 m3 |
| Maschinengewicht | 45 bis 120 T |
| Material | Q355B Besseres Schweißverhalten |
|---|---|
| Qualität | Hochwertig, erstklassig |
| geeignete Bagger | Katze Hitachi Komatsu Sany Zoomlion etc. |
| Grubentiefe ((m) | 8m 10m 12m 14m |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau Weiß angepasst verfügbar |
| Teilname | Bagger Clamshell Bucket |
|---|---|
| Material | Q355B, NM400, HARDOX500 optional |
| Breite | Anpassung |
| Kapazität | 1-1.5cbm |
| Geeigneter Bagger | 20-30ton |
| Material | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 182/2011 au |
|---|---|
| Bewerben Sie sich | 6 Tonnen - 36 Tonnen Bagger |
| Situation | Neues |
| Qualität | Prämien |
| Grabende Tiefe | 6m bis 16m |