| Zustand | Neu, nagelneu |
|---|---|
| Ein Eimer | 0.5cbm 1cbm 1.5cbm |
| Eimerzylinder | Einbeziehen |
| Länge | 16m 18m 20m 21m |
| Material | Q355B Q690D Q355NE |
| Effizienz | Hohe Effizienz, hohe Wirksamkeit |
|---|---|
| Grubentiefe ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Ein Eimer | Schaufelbehälter / Greifer |
| Zylinder | Zylinder von hoher Qualität, Zylinder bekannter Marken |
| Instandhaltung | Einfache Wartung, Gänse hinzu |
| Hochwertiges Material | BS900E, leichter und stabiler |
|---|---|
| Ein Eimer | 1.5cbm 2cbm Clamshell Eimer / Greifen / Greifen |
| Grubentiefe ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Instandhaltung | Einfache Wartung, Schmiermittel hinzufügen |
| Effizienz | Hohe Effizienz, hohe Wirksamkeit |
| Effizienz | Hohe Effizienz, hohe Wirksamkeit |
|---|---|
| Ein Eimer | 2cbm Clamshell Eimer |
| Maintanment | Easy Maintanment, Add Lubricant |
| Grubentiefe ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Zylinder | Zylinder von hoher Qualität, Zylinder bekannter Marken |
| Produktbezeichnung | Schiebearm |
|---|---|
| Anwendbar | 3 bis 36 Tonnen |
| Gebrauch | Baggerarbeit |
| Material | Q355B |
| Farbe | Der Kunde ist erforderlich |
| Produktbezeichnung | Schiebearm |
|---|---|
| Anwendbar | 3 bis 36 Tonnen |
| Gebrauch | Baggerarbeit |
| Material | Q355B |
| Farbe | Der Kunde ist erforderlich |
| Produktbezeichnung | Schiebearm |
|---|---|
| Anwendbar | 3 bis 36 Tonnen |
| Gebrauch | Baggerarbeit |
| Material | Q355B |
| Farbe | Der Kunde ist erforderlich |
| Produktbezeichnung | Schiebearm |
|---|---|
| Anwendbar | 3 bis 36 Tonnen |
| Gebrauch | Baggerarbeit |
| Material | Q355B |
| Farbe | Der Kunde ist erforderlich |
| Strew | 12.9 Strew |
|---|---|
| Zylinder | Premium-Zylinder |
| Material | Q355B |
| Anschlüsse | Hochwertige Steckverbinder |
| Grubentiefe | 11m |
| Effizienz | Hohe Effizienz, hohe Wirksamkeit |
|---|---|
| Ein Eimer | Clamshell Eimer / Greifen / Greifen |
| Grubentiefe ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Material | BS900E, leichter und stabiler |
| Instandhaltung | Einfache Wartung, Schmiermittel hinzufügen |