| Material | Q355B oder Q690D oder wie Sie wünschen |
|---|---|
| After-Sales-Unterstützung | Ja |
| Länge | 18m |
| Grabtiefe (m) | 13m |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Weiß, individuell |
| Maximaler Pfahlwinkel | Ungefähr 160 Grad. |
|---|---|
| Geeignetes Baggermodell | 20 Tonnen - 85 m |
| Stromquelle | Hydraulik |
| Schweißen | Stärkes Schweißen |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Länge | 16M |
|---|---|
| Technische Unterstützung | Ja |
| Eimer | 05cbm |
| Farbe | individuell angepasst |
| Eimerzylinder | Im Lieferumfang enthalten |
| Material | Q355B, Q690D, oder andere, wie Sie wünschen |
|---|---|
| Bewerben Sie sich | 6 bis 100 Tonnen schwerer Bagger |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Produktbezeichnung | Bagger Telescopic Boom |
| Die Situation | Neues |
| Material | BS900E, leichter und stärker |
|---|---|
| Schweißen | Hochwertiges Schweißen, nicht leicht zu knacken |
| Design | Arbeiten Sie reibungslos hocheffizientes Design, sicher und stabil, Teleskope mit langer Reichweite |
| Zylinder | Zylinder von hoher Qualität |
| Grabtiefe | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Drahtseil | 20mm 26mm 28mm 30mm |
|---|---|
| Zylinder | Zylinder von hoher Qualität |
| Material | BS900E, leichter und stärker |
| OEM/ODM | Ja |
| Grabtiefe | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Material | BS900E, leichter und stärker |
|---|---|
| Geeignetes Baggermodell | 10-Tonnen-65-Tonnen-Bagger |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Weiß, individuell |
| Grabtiefe | 10m, 18m, 20m, 25m, 30m, 32m |
| Garantie | 6 Monate für den Arm, 3 Monate für den Eimer. |
| Name | Anschlüsse zu Baggern |
|---|---|
| Typ | Orange Schale des Baggers halten sich fest |
| Anwendung | Laden und entladen Sie lose Steine, Stahl, Holz und andere Materialien |
| Kernkomponenten | LAGER |
| Geeigneter Bagger (Tonne) | 15 bis 18 t |
| Grabtiefe | 8m 10m 15m 18m 20m 22m 30m 32m |
|---|---|
| Drahtseil | Hochwertiges Drahtseil Muti-Strang |
| Schaufelbecken | 0,8 cbm 1 cbm 2 cbm 2,5 cbm 3 cbm |
| Anwendung | Ausheben von Hausgrundgruben, tiefen Gruben |
| Material | BS900E oder wie Sie es wünschen |
| Material | NM400, Q690D, Q355B |
|---|---|
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Weiß, individuell |
| Baggermodell | 6ton - 65ton |
| Geeigneter Bagger | Sumitomo, Sany, Cat, Komatsu, Zoomlion usw |
| Anwendung | Greifender Stein, Holz |