| Marke | Zhonghe Maschinerie |
|---|---|
| Typ | Standard- oder erhöhter Boom-Arm |
| Umzugstyp | Raupenbagger |
| Gelten | Bauingenieurwesen |
| Garantie | 1 Jahr |
| Material | Berühmte Marke Shaogang Q355B |
|---|---|
| Teleskopzylinder | Hochwertig |
| Stahlqualität | Hohe Qualität |
| Schweißensdraht | Hochwertige Schweißdrähte |
| Grubentiefe ((m) | 12 m 16 m |
| Material | BS900E, hochwertiges Material |
|---|---|
| Weite Reichweite (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Qualität | HÖHE QUALITät |
| Ein Eimer | 1.5cbm 2cbm 2.5cbm Eimer |
| Anschlüsse | Hochwertige Steckverbinder |
| Material | BS900E, Premium |
|---|---|
| Grubentiefe | 25m - 32m |
| Geeignetes Arbeitsumfeld | Graben von Hausfundamenten. Gruben, tiefe Gruben, Senkkästen |
| Garantie | 6 Monate |
| Hohe Effizienz | Ja |
| Material | BS900E, hochwertiges und erstklassiges Material |
|---|---|
| Anschlüsse | Hochwertige Steckverbinder |
| Qualität | Hochwertig, erstklassig |
| Ein Eimer | 1 cbm 1,5 cbm 2 cbm 2,5 cbm Eimer |
| Weite Reichweite (m) | 16m 18m 20m 25m 30m 32m |
| Material | BS900E |
|---|---|
| Vorderanhänge | Zweischalengreifer, Greifer, Standardschaufel |
| Kontrolle durch | Zylinder und Drahtseil |
| Tiefe graben (m) | 25m 30m 32m |
| Farbe | Entsprechend Kundenanforderungen |
| Passende Bagger | 6 Tonnen - 200 Tonnen |
|---|---|
| Zylinder | Hochwertiger Zylinder |
| Grabtiefe (m) | 6m 8m 10m 12m 14m 15m 16m 18m |
| Farbe | Rot, gelb, blau weiß angepasst |
| Material | LG700, HG785 |
| Zustand | Neu |
|---|---|
| Eimerkapazität | 0.4cbm, 0.6cbm, 1.5cbm, 2.2cbm, 2.5cbm |
| Anzahl der Abschnitte | 3 Abschnitte |
| Modell | SSB089 |
| Maximale Reichweite | 32 Meter |
| Lange Reichweite | 20 m 25 m 30 m 32 m |
|---|---|
| Eimerkapazität | 1 cbm 1,5 cbm 2 cbm 2,5 cbm |
| Garantie | 6 Monate |
| Material | BS900E, leichter und stärker |
| Drahtseil | Hochwertiges Drahtseil |
| Material | Stärkeres Q690D |
|---|---|
| Hohe Effizienz | Ja |
| Grubentiefe | 20m 22m 25m 30m 32m |
| Schaufelbecken | 1 cbm 1,5 cbm 2 cbm 2,5 cbm 3 cbm |
| Farbe | Rot, gelb, blau weiß angepasst |