| Eimerkapazität | 1 cbm 1,5 cbm 2 cbm 2,2 cbm |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate |
| Anzahl der Abschnitte | 3 Abschnitte |
| OEM / ODM | Ja |
| Schweißen | Prämie |
| Features | High Effective and Longer Life-span |
|---|---|
| Painting | Premium Painting |
| Cylinders | High Quality Cylinders |
| Color | Yellow, Red, White, Blue, Customized |
| Digging Depth(m) | 6m, 12m, 16m, 18m |
| Eimerkapazität | 0.4cbm, 0.6cbm, 1.5cbm, 2.2cbm, 2.5cbm |
|---|---|
| Schweißen | Prämie |
| Modell | SSB089 |
| Garantie | 6 Monate |
| Anzahl der Abschnitte | 3 Abschnitte |
| Garantie | 6 Monate |
|---|---|
| Hohe Effizienz | Ja |
| Grubentiefe | 8m 10m 12m 14m |
| Geeignete Bagger | 6ton 20ton 30ton 40ton 55ton |
| Farbe | Weiß gelb blau rot usw. |
| Features | Tiefer graben |
|---|---|
| Material | BS900E, leichter und stabiler |
| Schlüsselwort | Teleskopischer Baggerarm mit Clamshell-Eimer |
| Gewährleistung | 6 Monate für Zylinder und Teleskoparm |
| Qualität | Top 1 Premium, hohe Qualität |
| Gelten | 3 Tonnen - 55 Tonnen |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate |
| Eimerkapazität | 0.1 cbm - 1 cbm |
| Zustand | Neu |
| Grubentiefe | 4m, 8m, 10m, 12m |
| Grabtiefe (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Drahtseil | Gute Qualität |
| Material | BS900E, leichter und stärker |
| Weidling | Schweißen mit hoher Qualität |
| Anhänge | Eimer / Klemmschalen Eimer / Greifer / angepasst |
| Zubehör für Bagger | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Schlüsselwort | Bagger-Telescopic-Arm |
| Material | Q690D / HG785 / Q355B leichter und stärker |
| Bewerben Sie sich | 6 Tonnen - 36 Tonnen Bagger |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Features | Telescopic |
|---|---|
| Material | BS900E, Stronger |
| Model | Excavator Telescopic Boom Telescopic Arm 09 |
| Suitable Excavators | 25ton - 66ton |
| Suitable Brands | Hitachi Komatsu Sany Kato Zoomlion etc |
| Zustand | Neuer, zu 100% neuer, neuer Teleskoparm. |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate |
| Nachverkaufsservice erbracht | Online -Support, technische Support von Videos |
| Eimerkapazität | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2 bis 6 m3 |
| Maschinengewicht | 6-36t |