| Garantie | 6 Monate bis ein Jahr |
|---|---|
| Qualität | hochwertiges Verschleißfest |
| Material | BS900E |
| Drahtseile | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Geeigneter Bagger | Hitachi Komatsu Katze Sany |
| Material | Q355B, Q690D, oder andere, wie Sie wünschen |
|---|---|
| Länge | 11 bis 25 m |
| Bewerben Sie sich | 20 bis 85 Tonnen schwerer Bagger |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Arbeitsbedingungen | Abriss von Gebäuden |
| Material | Q355B, Q690D oder andere, während Sie anfordern |
|---|---|
| Länge | 11 bis 25 m |
| Gelten | 20 bis 85 Tonnen schwerer Bagger |
| Garantie | 6 Monate |
| Arbeitszustand | Abriss von Gebäuden |
| Material | Q355B, Q690D, oder andere, wie Sie wünschen |
|---|---|
| Länge | 11 bis 25 m |
| Bewerben Sie sich | 20 bis 85 Tonnen schwerer Bagger |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Arbeitsbedingungen | Abriss von Gebäuden |
| Material | Q355B, Q690D, oder andere, wie Sie wünschen |
|---|---|
| Länge | 11 bis 25 m |
| Bewerben Sie sich | 20 bis 85 Tonnen schwerer Bagger |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Arbeitsbedingungen | Abriss von Gebäuden |
| Material | Q355B, Q690D, oder andere, wie Sie wünschen |
|---|---|
| Länge | 11 bis 25 m |
| Bewerben Sie sich | 20 bis 85 Tonnen schwerer Bagger |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Arbeitsbedingungen | Abriss von Gebäuden |
| Die Situation | Neuer, 100% neuer, neuer Langstrecken-Boom und Arm |
|---|---|
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Online-Unterstützung, Videotechnischer Support |
| Kapazität des Eimers | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2 bis 6 m3 |
| Maschinengewicht | 6-120T |
| Die Situation | Neuer, 100% neuer, neuer Langstrecken-Boom und Arm |
|---|---|
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Online-Unterstützung, Videotechnischer Support |
| Kapazität des Eimers | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2 bis 6 m3 |
| Maschinengewicht | 6-120T |
| Eigenschaften | Weite Reichweite, graben von hartem Sand, einfacher Transport |
|---|---|
| Gewährleistung | 6 Monate für Gleitarm, 3 Monate für Eimer |
| Bewerben Sie sich | 3 Tonnen - 55 Tonnen |
| Kapazität des Eimers | 0.1 cbm - 2 cbm |
| Die Situation | neu |
| Material | BS900E, leichter und stabiler |
|---|---|
| Grubentiefe ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Ein Eimer | Clamshell Bucket, 2cbm, 2,5cbm |
| Instandhaltung | Leichte Wartung, geringe Ausfallrate |
| Effizienz | Hohe Effizienz |