| Maximale Reichweite | 12m 18m 20m 25m 31m 32m |
|---|---|
| Zustand | Brandneu |
| Anzahl der Abschnitte | 3 Abschnitte |
| Garantie | 6 Monate |
| Eimerkapazität | 0,4 m3, 0,6 m3, 1,5 m3, 2m3, 2,2 m3 |
| OEM / ODM | Ja |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate für Arm und Zylinder |
| Geeignete Baggermarken | Hitachi Komatsu Kato Sany Zoomlion Kobelco |
| Hohe Effizienz | Ja |
| Prämien | Ja |
| Material | Q355B |
|---|---|
| Gewährleistung | 6 Motten |
| Grubentiefe ((m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| Qualität | Hohe Qualität |
| Schlüsselwort | Teleskopbagger |
| Technische Unterstützung | Ja |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate |
| Geeignete Bagger | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Cat usw. |
| Baggermodelle | PC300, CAT320, SY500HD usw |
| Drahtseil | Prämie |
| Grabende Tiefe | 4m, 8m, 10m, 12m |
|---|---|
| Bewerben Sie sich | 3 Tonnen - 55 Tonnen |
| Kapazität des Eimers | 0.1 cbm - 1 cbm |
| Die Situation | Neues |
| Material | Der Name des Herstellers ist nicht bekannt. |
| Produktname | Teleskoparm des Baggers |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate |
| Rolle | Hohe Qualität |
| Grubentiefe | 20 m 25 m 30 m 32 m |
| Hohe Effizienz | Ja |
| Kapazität des Eimers | 0.4cbm, 0.6cbm, 1.5cbm, 2.2cbm, 2.5cbm |
|---|---|
| Schweißen | Stärker |
| Modell | SSB089 |
| Anzahl der Abschnitte | 3 Abschnitte |
| Die Situation | Neues |
| Die Situation | Neuer, zu 100% neuer, neuer Teleskoparm. |
|---|---|
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Online-Unterstützung, Videotechnischer Support |
| Kapazität des Eimers | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2 bis 6 m3 |
| Maschinengewicht | 6-36t |
| Weite Reichweite (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Ein Eimer | 1.5cbm 2cbm 2.5cbm Eimer |
| Material | BS900E, hochwertiges Material |
| Gewährleistung | 6 Monate für den Teleskoparm und 3 Monate für den Eimer |
| Anschlüsse | Verdickte hochwertige Verbindungen |
| Features | längere Lebensdauer, hohe Effizienz |
|---|---|
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Länge | 21m |
| Produktname | Bagger Long Reach Arm |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Verfügbar |