| Effizienz | Hohe Effizienz, hohe Wirksamkeit |
|---|---|
| Grubentiefe ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Ein Eimer | Schaufelbehälter / Greifer |
| Zylinder | Zylinder von hoher Qualität, Zylinder bekannter Marken |
| Instandhaltung | Einfache Wartung, Gänse hinzu |
| Material | BS900E |
|---|---|
| Passende Bagger | 6 Tonnen - 200 Tonnen |
| Grabtiefe | 18m - 32m |
| Zweischaleneimer (cbm) | 0,8 cbm 1 cbm 1,5 cbm 2 cbm 3 cbm |
| Anwendung | Ausheben von Hausgrundgruben, tiefen Gruben |
| Material | Q355B, Q690D, oder andere, wie Sie wünschen |
|---|---|
| Länge | 17m, 20m, 25m, 30m |
| Bewerben Sie sich | 25 Tonnen - 67 Tonnen Bagger |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Arbeitsbedingungen | Abriss von Gebäuden |
| Produktbezeichnung | Schiebearm |
|---|---|
| Anwendbar | 3 bis 36 Tonnen |
| Gebrauch | Baggerarbeit |
| Material | Q355B |
| Farbe | Der Kunde ist erforderlich |
| Grabende Tiefe | 4m, 8m, 10m, 12m |
|---|---|
| Bewerben Sie sich | 3 Tonnen - 55 Tonnen |
| Kapazität des Eimers | 0.1 cbm - 1 cbm |
| Die Situation | Neues |
| Material | Der Name des Herstellers ist nicht bekannt. |
| Material | BS900E, leichter und stärker |
|---|---|
| Schweißen | Hochwertiges Schweißen, nicht leicht zu knacken |
| Design | Arbeiten Sie reibungslos hocheffizientes Design, sicher und stabil, Teleskope mit langer Reichweite |
| Zylinder | Zylinder von hoher Qualität |
| Grabtiefe | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Produktbezeichnung | Schiebearm |
|---|---|
| Anwendbar | 3 bis 36 Tonnen |
| Gebrauch | Baggerarbeit |
| Material | Q355B |
| Farbe | Der Kunde ist erforderlich |
| Produktbezeichnung | Schiebearm |
|---|---|
| Anwendbar | 3 bis 36 Tonnen |
| Gebrauch | Baggerarbeit |
| Material | Q355B |
| Farbe | Der Kunde ist erforderlich |
| Produktbezeichnung | Schiebearm |
|---|---|
| Anwendbar | 3 bis 36 Tonnen |
| Gebrauch | Baggerarbeit |
| Material | Q355B |
| Farbe | Der Kunde ist erforderlich |
| Produktbezeichnung | Schiebearm |
|---|---|
| Anwendbar | 3 bis 36 Tonnen |
| Gebrauch | Baggerarbeit |
| Material | Q355B |
| Farbe | Der Kunde ist erforderlich |