| Eimerzylinder | Verfügbar |
|---|---|
| Zertifizierungen | Ja, CE, Patente |
| Produktbezeichnung | Langstreckenbohrmaschine |
| Ein Eimer | Verfügbar |
| Zustand | Neu |
| Geeigneter Bagger | 3 Tonnen - 50 Tonnen |
|---|---|
| Ein Eimer | 0.8CBM 1CBM 1.5CBM 2CBM |
| Zustand | Neu, nagelneu |
| Garantie | 6 Monate für Arm und Boom, 3 Monate für Eimer |
| Material | Schaogang Q355B, Q690D |
| Material | Q355B, Q690D, oder andere, wie Sie wünschen |
|---|---|
| Bewerben Sie sich | Grabenmaschinen mit einer Tragfähigkeit von 20 bis 50 t |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Produktbezeichnung | Bagger Telescopic Boom |
| Die Situation | neu |
| Material | Q355B, Q690D, oder andere, wie Sie wünschen |
|---|---|
| Bewerben Sie sich | Grabenmaschinen mit einer Tragfähigkeit von 20 bis 50 t |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Produktbezeichnung | Bagger Telescopic Boom |
| Die Situation | neu |
| Material | BS900E |
|---|---|
| Qualität | Prämie |
| Grubentiefe | 12m - 32m |
| Fertigen Sie Service besonders an | Ja |
| Geeignete Baggermarken | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Cat usw. |
| Technische Unterstützung | Ja |
|---|---|
| Grubentiefe | 16m 18m 20m 25m 30m 32m |
| Material | BS900E, Q690D, leichter und stärker |
| Geeignet für | Graben von Sandboden, Schlamm, Kies |
| Prüfung vor dem Versand | Ja |
| Schweißen | Stark |
|---|---|
| Eimerkapazität | 0.4cbm, 0.6cbm, 1.5cbm, 2.2cbm, 2.5cbm |
| Modell | SSB089 |
| Zustand | Neu |
| Material | BS900E (leichter und stärker) |
| Bewerben Sie sich | Gruben von Sand, Erde, Schlamm usw. |
|---|---|
| Grabende Tiefe | 25m 30m 32m |
| Farbe | Individualisiert |
| Material | BS900E, Q355B, leichter und stabiler |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Material | Q355B, Q690D, oder andere, wie Sie wünschen |
|---|---|
| Länge | 11 bis 25 m |
| Bewerben Sie sich | 20 bis 85 Tonnen schwerer Bagger |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Arbeitsbedingungen | Abriss von Gebäuden |
| Material | BS900E, leichter und stabiler |
|---|---|
| Grubentiefe ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Instandhaltung | Einfache Wartung |
| Effizienz | Hohe Effizienz |
| Ein Eimer | Schaufelbecken |