| Geeigneter Bagger | mit einer Leistung von mehr als 50 kW |
|---|---|
| Grubentiefe | 25m 30m 32m |
| Vorderanhänge | Clamshell Eimer / Grapple / Standard Eimer |
| Material | BS900E, Q355B, leichter und stabiler |
| Gelten | Gruben von Sand, Erde, Schlamm usw. |
| Material | Q355B, Q690D, oder andere, wie Sie wünschen |
|---|---|
| Bewerben Sie sich | Grabenmaschinen mit einer Tragfähigkeit von 20 bis 50 t |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Produktname | Teleskopische Bohrmaschine |
| Zustand | Neu |
| Marke | Kaiping Zhonghe Machinery |
|---|---|
| Teilename | Hydraulisches schnelles Problem |
| Anwendung | Ersetzen Sie Baggeranbaugeräte |
| Passende Maschine | 10-Tonnen-30-Tonnen-Bagger |
| Material | Q355b |
| Anwendung | Stahlschrott schnappen |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Bewerben Sie sich | 10 bis 60 Tonnen schwerer Bagger |
| Material | Prämien Q355B |
| Gewährleistung | 6 Monate |
|---|---|
| Bewerben Sie sich | 10 bis 60 Tonnen schwerer Bagger |
| Die Situation | Neues |
| Länge | 10-25m |
| Anwendung | Stahlschrott schnappen |
| Die Situation | Neuer, 100% neuer, neuer Langstrecken-Boom und Arm |
|---|---|
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Online-Unterstützung, Videotechnischer Support |
| Kapazität des Eimers | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2 bis 6 m3 |
| Maschinengewicht | 6-120T |
| Features | Tiefer graben |
|---|---|
| Material | BS900E, leichter und stabiler |
| Schlüsselwort | Teleskopischer Baggerarm mit Clamshell-Eimer |
| Gewährleistung | 6 Monate für Zylinder und Teleskoparm |
| Qualität | Top 1 Premium, hohe Qualität |
| Die Situation | Neuer, 100% neuer, neuer Langstrecken-Boom und Arm |
|---|---|
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Online-Unterstützung, Videotechnischer Support |
| Kapazität des Eimers | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2 bis 6 m3 |
| Maschinengewicht | 6-120T |
| Schweißen | Schweißen mit hoher Qualität |
|---|---|
| Zylinder | Zylinder von hoher Qualität |
| Entwurf | Hochwirksames Design, sicher und stabil |
| Grubentiefe | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Material | BS900E, leichter und stabiler |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau Weiß angepasst |
|---|---|
| Gewährleistung | 6 Monate für den Arm |
| Drahtseil | Mehrlitzendrahtseil |
| geeignete Bagger | 20 Tonnen - 120 Tonnen |
| Anschlüsse | Hochwertige und verdickte Anschlüsse |