| Material | Q355B, Q690D, oder andere, wie Sie wünschen |
|---|---|
| Bewerben Sie sich | Grabenmaschinen mit einer Tragfähigkeit von 20 bis 50 t |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Produktbezeichnung | Teleskopische Bohrmaschine |
| Die Situation | Neues |
| Material | Q355B oder Q690D oder andere wie gewünscht |
|---|---|
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Die Situation | Neues |
| Geeignetes Baggermodell | 20 Tonnen - 85 Tonnen |
| Maximale Pfahlhebenhöhe | 13.5m, 15.8m, 19m, 24m |
| Material | Q355B, Q690D, oder andere, wie Sie wünschen |
|---|---|
| Länge | 11 bis 25 m |
| Bewerben Sie sich | 20 bis 85 Tonnen schwerer Bagger |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Arbeitsbedingungen | Abriss von Gebäuden |
| Material | Q355B, Q690D, oder andere, wie Sie wünschen |
|---|---|
| Länge | 11 bis 25 m |
| Bewerben Sie sich | 20 bis 85 Tonnen schwerer Bagger |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Arbeitsbedingungen | Abriss von Gebäuden |
| Ein Eimer | Clamshell Eimer / Greifen / Greifen |
|---|---|
| Material | BS900E, leichter und stabiler |
| Effizienz | Hohe Effizienz, hohe Wirksamkeit |
| Instandhaltung | Einfache Wartung, Schmiermittel hinzufügen |
| Cylinder | High quality cylinders, famous brand cylinders |
| Instandhaltung | Einfache Wartung |
|---|---|
| Effizienz | Hohe Effizienz |
| Ein Eimer | Schaufelbecken |
| Grubentiefe ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Zylinder | Zylinder von hoher Qualität |
| Effizienz | Hohe Effizienz, hohe Wirksamkeit |
|---|---|
| Ein Eimer | Clamshell Eimer / Greifen / Greifen |
| Grubentiefe ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Material | BS900E, leichter und stabiler |
| Instandhaltung | Einfache Wartung, Schmiermittel hinzufügen |
| Hochwertiges Material | BS900E, leichter und stabiler |
|---|---|
| Ein Eimer | 1.5cbm 2cbm Clamshell Eimer / Greifen / Greifen |
| Grubentiefe ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Instandhaltung | Einfache Wartung, Schmiermittel hinzufügen |
| Effizienz | Hohe Effizienz, hohe Wirksamkeit |
| Effizienz | Hohe Effizienz, hohe Wirksamkeit |
|---|---|
| Ein Eimer | 2cbm 2,5cbm Clamshell Eimer / Greifen / Greifen |
| Cylinder | High quality cylinders, famous brand cylinders |
| Grubentiefe ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Material | BS900E, leichter und stabiler |
| Rotieren | 360 Grad |
|---|---|
| Qualitätskontrolle | 100% Inspektion vor dem Versand |
| OEM | OEM-Dienstleistungen |
| Geeignetes Baggermodell | 4 bis 55 t |
| Paket | Holzkastenverpackung / Blasen |