| OEM-Produkte | OEM-Dienstleistungen |
|---|---|
| Drehwinkel | 360 Grad |
| Qualitätskontrolle | 100%ige Inspektion vor der Verbringung |
| Geeignetes Baggermodell | 4 bis 55 t |
| Zylinder | 2 Zylinder |
| OEM-Produkte | OEM-Dienstleistungen |
|---|---|
| Drehwinkel | 360 Grad |
| Qualitätskontrolle | 100%ige Inspektion vor der Verbringung |
| Geeignetes Baggermodell | 4 bis 55 t |
| Zylinder | 2 Zylinder |
| Material | Q355B, Q690D, oder andere, wie Sie wünschen |
|---|---|
| Länge | 17m, 20m, 25m, 30m |
| Bewerben Sie sich | 25 Tonnen - 67 Tonnen Bagger |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Arbeitsbedingungen | Abriss von Gebäuden |
| Maximaler Pfahlwinkel | Ungefähr 160 Grad. |
|---|---|
| Geeignetes Baggermodell | 20 Tonnen - 85 m |
| Stromquelle | Hydraulik |
| Schweißen | Stärkes Schweißen |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Ein Eimer | Verfügbar |
|---|---|
| Eimerzylinder | Verfügbar |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Verfügbar |
| Zustand | Neu |
| Gewährleistung | 6 Monate für Arm und Boom |
| Teilname | Bagger Clamshell Bucket |
|---|---|
| Material | Q355B, NM400, HARDOX500 optional |
| Breite | Anpassung |
| Kapazität | 1-1.5cbm |
| Geeigneter Bagger | 20-30ton |
| Weite Reichweite (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Ein Eimer | 1.5cbm 2cbm 2.5cbm Eimer |
| Material | BS900E, hochwertiges Material |
| Gewährleistung | 6 Monate für den Teleskoparm und 3 Monate für den Eimer |
| Anschlüsse | Verdickte hochwertige Verbindungen |
| Rotationswinkel | 360 Grad |
|---|---|
| Geeignetes Baggermodell | 4 bis 55 t |
| Wartung | Weniger Wartung |
| Qualitätskontrolle | 100% Inspektion vor dem Versand |
| Paket | Holzkastenverpackung / Blasen |
| OEM | OEM-Dienstleistungen |
|---|---|
| Paket | Holzkastenverpackung / Blasen |
| Zylinder | 2 Zylinder |
| Rotieren | 360 Grad |
| Rotationswinkel | 360 Grad |
| Material | Prämien Q355B |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Anwendung | Stahlschrott schnappen |
| Gelten | 10 bis 60 Tonnen schwerer Bagger |
| Länge | 10-25m |