| OEM / ODM | Ja |
|---|---|
| Geeignete Baggermarken | Hitachi Komatsu Kato Sany Zoomlion Kobelco |
| Hohe Effizienz | Ja |
| Prämien | Ja |
| Farbe | Akkorieren der Anforderung der Kunden |
| Schlüsselwort | Teleskoparm des Baggers |
|---|---|
| Material | Q690D / HG785 |
| Geeigneter Bagger | 6 Tonnen - 36 Tonnen Bagger |
| Garantie | 6 Monate |
| Zustand | Neu |
| Die Situation | Neuer, 100% neuer, neuer Langstrecken-Boom und Arm |
|---|---|
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Online-Unterstützung, Videotechnischer Support |
| Kapazität des Eimers | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2 bis 6 m3 |
| Maschinengewicht | 45 bis 120 T |
| Quality | Premium |
|---|---|
| OEM / ODM | Available |
| Digging depth | 6m-16m |
| Material | LG700 / BS700 / Q690D |
| Excavator Accessories | Bucket and other accessories |
| Geeigneter Bagger | 3 Tonnen - 50 Tonnen |
|---|---|
| Ein Eimer | 0.8CBM 1CBM 1.5CBM 2CBM |
| Zustand | Neu, nagelneu |
| Garantie | 6 Monate für Arm und Boom, 3 Monate für Eimer |
| Material | Schaogang Q355B, Q690D |
| Garantie | 6 Monate für Teleskoparm und Zylinder |
|---|---|
| Produktname | Teleskopausleger für Bagger |
| Technik | Fortgeschrittene Techniken |
| Die Situation | Neu, nagelneu |
| Farbe | Gelb, Rot, Blau, Weiß, wie der Kunde verlangt |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau Weiß angepasst |
|---|---|
| geeignete Bagger | 20 Tonnen - 120 Tonnen |
| Grubentiefe ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Material | BS900E, leichter und stabiler |
| Wartung | Leichte Wartung |
| Material | LG700 / HG785 / Q690D |
|---|---|
| Color | Red, Yellow, Blue White Customized |
| Buckets(cbm) | 0.5cbm 1cbm 1.5cbm 2cbm |
| OEM/ODM | YES |
| Warranty | YES, 6 Months, 3 Months |
| Teilename | Schrägmaschine mit langem Ausbruch |
|---|---|
| Material | Q355B/Q690 |
| Anwendbare Branchen | Energie & Bergbau & Abbruch |
| Geeigneter Bagger | 10-22 Tonnen |
| Länge | 14m |
| Efficiency | High Efficiency, High Effective |
|---|---|
| Bucket | 2cbm Clamshell Bucket |
| Maintanment | Easy Maintanment, Add Lubricant |
| Digging Depth(m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Cylinder | High quality cylinders, famous brand cylinders |