| Farbe | Individualisiert |
|---|---|
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Längeres Lebensdauer | - Ja, das ist es. |
| OEM / ODM | Ja |
| Schlüsselwort | Teleskopbagger |
| OEM/ODM | YES |
|---|---|
| Testings | YES |
| Suitable Excavator (ton) | 10ton to 60ton |
| High Efficiency | YES |
| Material | LG700 |
| Material | BS900E |
|---|---|
| Schlüsselwort | Teleskopbagger |
| Drahtseil | Prämie |
| Clamshell Eimer (CBM) | 1,5 cbm 2cbm 3cbm |
| Farbe | Angepasst |
| Vollständiger Test | Ja |
|---|---|
| Hohe Effizienz | Ja |
| Farbe | Akkorieren der Anforderung der Kunden |
| Material | LG700 / Q690D |
| OEM / ODM | Ja |
| Material | HG700, Q690D |
|---|---|
| Grubentiefe ((m) | 12m 14m 16m |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau Weiß angepasst |
| Schlauch-Spule | Erweitern |
| Zylinder | Premium-Zylinder |
| Garantie | 6 Monate |
|---|---|
| Produktname | Teleskoparm des Baggers |
| OEM/ODM | Akzeptabel |
| Die Situation | Neues |
| Farbe | nach Kundenwunsch |
| Material | LG700 |
|---|---|
| Suitable working environment | Digging Deep Pits, House Foundation Pit |
| Digging depth(m) | 12m 14m 16m 18m 20m |
| Longer service life-span | Yes |
| OEM / ODM | Yes |
| OEM/ODM | YES |
|---|---|
| Material | LG700 / HG785 / Q690D |
| Suitable Excavator (ton) | 10ton to 60ton |
| Warranty | YES, 6 Months, 3 Months |
| Digging Depth(m) | 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
| Zustand | Neu |
|---|---|
| Grubentiefe | 4m, 8m, 10 m, 12 m, 16m |
| Material | Schaogang Q355B |
| Garantie | 6 Monate |
| Gelten | 3 Tonnen - 55 Tonnen |
| Grubentiefe ((m) | 10M 12M 16M |
|---|---|
| Farbe | Rot, Gelb, Blau Weiß angepasst |
| Paket | Holzkästen / Blasen |
| Material | Q355B Q690D |
| Zylinder | Prämien |