| Farbe | Rot, gelb, blau weiß angepasst |
|---|---|
| OEM/ODM | Ja |
| Garantie | Ja, 6 Monate, 3 Monate |
| Tiefe graben (m) | 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
| Paket | Ja, Blase, Holzfälle |
| Die Situation | Neuer, 100% neuer, neuer Langstrecken-Boom und Arm |
|---|---|
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Online-Unterstützung, Videotechnischer Support |
| Kapazität des Eimers | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2 bis 6 m3 |
| Maschinengewicht | 45 bis 120 T |
| Number Of Sections | 3 Sections |
|---|---|
| Type | Excavator Attachment |
| Certificate | Yes |
| Warranty | 6 Months |
| Welding | Strong |
| Eimerkapazität | 0.1 cbm - 1 cbm |
|---|---|
| Grubentiefe | 4m, 8m, 10m, 12m |
| Zustand | Neu |
| Garantie | 6 Monate |
| Gelten | 3 Tonnen - 55 Tonnen |
| Material | Schaogang Q355B |
|---|---|
| Grubentiefe | 4m, 8m, 10 m, 12 m, 16m |
| Garantie | 6 Monate |
| Gelten | 3 Tonne - 65 Tonne |
| Zustand | Neu |
| Eigenschaften | Weite Reichweite, graben von hartem Sand, einfacher Transport |
|---|---|
| Gewährleistung | 6 Monate für Gleitarm, 3 Monate für Eimer |
| Bewerben Sie sich | 3 Tonnen - 55 Tonnen |
| Kapazität des Eimers | 0.1 cbm - 2 cbm |
| Die Situation | neu |
| Welding | Better Welding |
|---|---|
| Type | Excavator Attachment |
| Number Of Sections | 3 Sections |
| Maximum Reach | 18M 20M 25M 30M 32M |
| Warranty | 6 Months for Arm |
| Eimerkapazität | 0.4cbm, 0.6cbm, 1.5cbm, 2.2cbm, 2.5cbm |
|---|---|
| After-Sales-Service | Verfügbar |
| Maximale Reichweite | 25m 30m 32m |
| Garantie | 6 Monate |
| Schweißen | Schweißen mit hoher Qualität |
| Zylinder | Qualitätsverbesserte Zylinder |
|---|---|
| Grubentiefe ((m) | 6m |
| Garantie | 6 Monate für Arm und Zylinder, 3 Monate für Eimer |
| Schlüsselwort | Teleskoparm zum Verkauf |
| OEM / ODM | Erhältlich |
| Teilename | Schrägmaschine mit langem Ausbruch |
|---|---|
| Material | Q355B/Q690 |
| Anwendbare Branchen | Energie & Bergbau & Abbruch |
| Geeigneter Bagger | 6-15 Tonnen |
| Länge | 7-14m |