| Material | Schaogang Q355B, Q690D |
|---|---|
| Gewährleistung | 6 Monate für Arm und Boom |
| Rohrleitung | Nahtlose Pipeline, nicht leicht zu scheitern |
| Qualität | Prämien |
| Präzision | Hohe Präzision |
| Digging Depth | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Clamshell Bucket (cbm) | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm 3cbm |
| Suitable Excavators | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion etc |
| Design | High Effective design, safe and stable |
| Cylinders | High quality cylinders, longer service life-span |
| Anhänge | Eimer / Muschelschale Eimer / Greifer |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate, 24 Stunden |
| Weidling | Schweißen mit hoher Qualität |
| Lange Reichweite | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Material | BS900E, leichter und stärker, maßgeschneidert |
| Kundendienst | Ja |
|---|---|
| Passende Bagger | Bagger mit 20 Tonnen oder mehr |
| Farbe | Rot, gelb, blau weiß angepasst |
| Qualität | Erster Platz |
| Material | Q355B oder Q690D oder wie Sie wünschen |
| Material | BS900E, leichter und stärker |
|---|---|
| Weidling | Schweißen mit hoher Qualität |
| Drahtseil | Gute Qualität |
| Anhänge | Eimer / Muschelschale Eimer / Greifer |
| Garantie | 6 Monate für Teleskoparm und Zylinder |
| Material | BS900E, leichter und stärker |
|---|---|
| OEM / ODM | Ja |
| Hohe Effizienz | Ja |
| Fassungsvermögen des Zweischaleneimers | 1 cbm - 3 cbm |
| Tiefe graben (m) | 18m 22m 25m 30m 32m |
| Passende Bagger | 10 Tonnen - 200 Tonnen |
|---|---|
| Baggermarke | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Kobelco usw |
| Technische Unterstützung | Ja, 24 Stunden verfügbar |
| hohe Qualität | Premium, Top 1 |
| Material | Q355B oder Q690D oder wie Sie wünschen |
| Material | Q355B |
|---|---|
| Grubentiefe ((m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau Weiß angepasst |
| geeignete Bagger | Katze Hitachi Komatsu Sany Zoomlion etc. |
| Gewährleistung | 6 Monate für Arm, 3 Monate für Eimer |
| Material | Q355B oder Q690D oder wie Sie wünschen |
|---|---|
| Kundendienst | Ja |
| Technische Unterstützung | Ja |
| Garantie | 6 Monate für Boom und Arm, 3 Monate für Bucket |
| Merkmale | Längeres Lebensdauer |
| Material | Q355B oder Q690D oder wie Sie wünschen |
|---|---|
| Passende Bagger | 6 Tonnen - 200 Tonnen |
| Garantie | 6 Monate |
| Farbe | Rot, gelb, blau weiß angepasst |
| Kundendienst | Ja |