| Material | Q355B oder Q690D oder wie Sie wünschen |
|---|---|
| Passende Bagger | 10 Tonnen 20 Tonnen 25 Tonnen 30 Tonnen 35 Tonnen 55 Tonnen |
| OEM/ODM | Ja |
| hohe Qualität | Erster Platz |
| Garantie | 6 Monate, 3 Monate |
| Länge | 10 m 16 m 18 m 20 m 22 m 24 m |
|---|---|
| Kapazität des Eimers (cbm) | 0,4, 0,6, 0,8, 1, 2 cbm |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Erhältlich |
| Produktbezeichnung | Langreichweite der Bagger |
| Garantie | 6 Monate für große Boom und kleine Arm, 3 Monate für Eimer, 6 Monate für Zylinder |
| Material | Q355B, Q355NE, Q690D usw. |
|---|---|
| Zustand | Neu, nagelneu |
| Gewährleistung | 6 Monate für Arm und Boom |
| Eimerzylinder | Eingeschlossen |
| Ein Eimer | 0.8cm 1cm 1.2cm 2cm 4cm |
| Features | Längere Lebensdauer, nicht leicht zu knacken |
|---|---|
| Gewährleistung | 6 Monate für den Arm und den Boom, 3 Monate für den Eimer |
| Zustand | Neu, nagelneu |
| Schweißen | Besseres Schweißen |
| Material | Q690D, Q355NE, Q355B, |
| After-Sales-Service | Verfügbar |
|---|---|
| Farbe | Rot, gelb, blau weiß angepasst |
| Kapazität des Eimers (cbm) | 0.4, 0.6, 0.8, 1 Kubikmeter |
| Garantie | 6 Monate |
| Länge | 8m 10m 11m |
| Die Situation | Neuer, 100% neuer, neuer Langstrecken-Boom und Arm |
|---|---|
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Online-Unterstützung, Videotechnischer Support |
| Kapazität des Eimers | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2 bis 6 m3 |
| Maschinengewicht | 6-120T |
| Material | Q355B, Q690D, oder andere, wie Sie wünschen |
|---|---|
| Länge | 11 bis 25 m |
| Bewerben Sie sich | 20 bis 85 Tonnen schwerer Bagger |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Arbeitsbedingungen | Abriss von Gebäuden |
| Material | Q355B oder Q690D oder wie Sie wünschen |
|---|---|
| Merkmale | Große Reichweite und längere Lebensdauer |
| Grabentiefe (M) | 12m 18m 20m 22m 25m |
| Hohe Effizienz | Ja |
| Farbe | Kundenspezifisch, Rot, Blau, Gelb usw |
| Kapazität des Eimers | 0.1 cbm - 1 cbm |
|---|---|
| Die Situation | Neu, nagelneu |
| Material | Der Name des Herstellers ist nicht bekannt. |
| Grabende Tiefe | 4m, 8m, 10m, 12m |
| Eigenschaften | Lange Reichweite, hohe Wirksamkeit und längere Lebensdauer |
| Features | Teleskopischer Arm |
|---|---|
| Material | HG785, leichter, stärker. |
| Lebensdauer | Längere Lebensdauer |
| Effizienz | Hohe Effizienz und reibungslose Arbeit |
| Geeigneter Bagger | 6 t bis 50 t Bagger |