| Features | Zwei Sektionen Teleskop |
|---|---|
| Material | Q690D oder HG785 |
| Schürfmaschinen | 6 Tonnen bis 55 Tonnen |
| Gewährleistung | 6 Monate für den Arm und die Zylinder |
| OEM / ODM | Verfügbar |
| Material | Q355B oder Q690D oder wie Sie wünschen |
|---|---|
| Malerei | drei Schichten |
| Geeignete Bagger | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Cat usw. |
| Passende Baggermodelle | 6 Tonnen - 200 Tonnen |
| Hohe Effizienz | Ja |
| Typ | Schwerlast |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate |
| Geeignete Marke der Baggermaschine | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion usw. |
| Baggermodell | PC200, SK220, CAT 320, ZX1200 usw |
| Stifte | Verschleißfeste Stifte |
| OEM / ODM | Ja |
|---|---|
| Eimerkapazität | 0,4 m3, 0,6 m3, 1,5 m3, 2m3, 2,2 m3 |
| Lange Reichweite | 10m 12m 16m 18m 20m |
| Gelten | Baggerarbeiten, Abbrucharbeiten, Ausheben von Sandbodengestein |
| Material | Q355B oder Q690D oder wie Sie wünschen |
| Effizienz | Hohe Effizienz, hohe Wirksamkeit |
|---|---|
| Ein Eimer | 2cbm Clamshell Eimer |
| Maintanment | Easy Maintanment, Add Lubricant |
| Grubentiefe ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Zylinder | Zylinder von hoher Qualität, Zylinder bekannter Marken |
| Material | Q355B oder Q690D oder wie Sie wünschen |
|---|---|
| Grubentiefe | 10m 16m 18m 20m 21m 22m |
| Farbe | Rot, gelb, blau weiß angepasst |
| Qualität | Prämie |
| OEM/ODM | Ja |
| Material | Q355B oder Q690D oder wie Sie wünschen |
|---|---|
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Schwarz |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Grubentiefe ((m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| Qualität | HÖHE QUALITät |
| Farbe | Akkorieren der Anforderung der Kunden |
|---|---|
| Ersatzteile | HOHE QUALITÄT |
| Vibration | Vibrationsnachweis |
| MOQ | 1 Stück / Set |
| Geeigneter Bagger (Tonne) | 6 Tonne - 66 Tonne |
| Material | Q355B oder Q690D oder wie Sie wünschen |
|---|---|
| Farbe | Rot, gelb, blau weiß angepasst |
| Baggermodell | 20 Tonnen 30 Tonnen 35 Tonnen 55 Tonnen 60 Tonnen |
| Produktname | Bagger Standardarm Standardausleger |
| Kundendienst | Ja |
| Material | Q355B, Q690D, oder andere, wie Sie wünschen |
|---|---|
| Bewerben Sie sich | Grabenmaschinen mit einer Tragfähigkeit von 20 bis 50 t |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Produktbezeichnung | Teleskopische Bohrmaschine |
| Die Situation | Neues |