| Schlüsselwort | Teleskoparm des Baggers |
|---|---|
| Grubentiefe | 6m bis 16m |
| Garantie | 6 Monate |
| Gelten | 6 Tonnen - 36 Tonnen Bagger |
| Material | Q690D / HG785 / Q355B leichter und stärker |
| Material | Q355B, Q690D, oder andere, wie Sie wünschen |
|---|---|
| Bewerben Sie sich | 6 Tonnen - 8 Tonnen Bagger |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Arbeitsbedingungen | Abriss von Gebäuden |
| Länge | 8m bis 11m |
| Produktbezeichnung | Schiebearm |
|---|---|
| Anwendbar | 3 bis 36 Tonnen |
| Gebrauch | Baggerarbeit |
| Material | Q355B |
| Farbe | Der Kunde ist erforderlich |
| Frühlingsschlauch | Prämie |
|---|---|
| Material | LG700 / HG785 |
| Vorderanhänge | Greifschaufel / Standardschaufel |
| Zylinder | Premium-Zylinder |
| Garantie | 6 Monate |
| Schlüsselwort | Bagger-Telescopic-Arm |
|---|---|
| Zubehör für Bagger | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Material | Q690D / HG785 / Q355B leichter und stärker |
| Bewerben Sie sich | 6 Tonnen - 36 Tonnen Bagger |
| Produktname | teleskopischer Ausgrabungsboom |
|---|---|
| Qualität | Hochwertig |
| Umzugstyp | Raupenbagger |
| Gelten | 12-35-Tonnen-Bagger |
| Material | Q690D |
| Längen | 13.5m |
|---|---|
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Farbe | Individualisiert |
| Material | Shaogang Q355B / andere wie gewünscht |
| Die Situation | Neues |
| Anwendung | Stahlschrott schnappen |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Bewerben Sie sich | 10 bis 60 Tonnen schwerer Bagger |
| Material | Prämien Q355B |
| Die Situation | Ganz neu. |
|---|---|
| Kapazität des Eimers | 2.2cbm |
| Modell | SSB089 |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Schweißen | Prämien |
| Eimerzylinder | Vergrößert |
|---|---|
| Arbeitsbereich | 12m 13m 14m |
| Arbeitsbedingungen | Gräben von Hausfundamenten, enge Plätze |
| geeignete Bagger | Katze Hitachi Komatsu Sany |
| lange Strecke | lange Strecke |