| Material | Q355B, Q690D, oder andere, wie Sie wünschen |
|---|---|
| Länge | 11 bis 25 m |
| Bewerben Sie sich | 20 bis 85 Tonnen schwerer Bagger |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Arbeitsbedingungen | Abriss von Gebäuden |
| Produktbezeichnung | Schiebearm |
|---|---|
| Anwendbar | 3 bis 36 Tonnen |
| Gebrauch | Baggerarbeit |
| Material | Q355B |
| Farbe | Der Kunde ist erforderlich |
| Länge | 17m, 20m, 25m, 30m |
|---|---|
| Bewerben Sie sich | 25 Tonnen - 67 Tonnen Bagger |
| Die Situation | Neues |
| Arbeitsbedingungen | Abriss von Gebäuden |
| Material | Q355B, Q690D, oder andere, wie Sie wünschen |
| Die Situation | Ganz neu. |
|---|---|
| Eimerzylinder | Einbeziehen |
| Ein Eimer | Einbeziehen |
| Material | Shaogang Q355B, Q690D oder andere wie Sie wünschen |
| Geeigneter Bagger | 6 Tonnen und mehr |
| Garantie | 6 Monate |
|---|---|
| Hohe Effizienz | Ja |
| Grubentiefe | 8m 10m 12m 14m |
| Geeignete Bagger | 6ton 20ton 30ton 40ton 55ton |
| Farbe | Weiß gelb blau rot usw. |
| Garantie | 6 Monate |
|---|---|
| Hohe Effizienz | Ja |
| Grubentiefe | 8m 10m 12m 14m |
| Geeignete Bagger | 6ton 20ton 30ton 40ton 55ton |
| Farbe | Weiß gelb blau rot usw. |
| Material | Q355B, Q690D, oder andere, wie Sie wünschen |
|---|---|
| Bewerben | Grabenmaschinen mit einer Tragfähigkeit von 20 bis 50 t |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Produktname | Teleskopische Bohrmaschine |
| Zustand | Neu |
| Kapazität des Eimers | 0.1 cbm - 1 cbm |
|---|---|
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Grabende Tiefe | 4m, 8m, 10m, 12m |
| Die Situation | Neues |
| Material | Der Name des Herstellers ist nicht bekannt. |
| Länge | 17m, 20m, 25m, 30m |
|---|---|
| Eigenschaften | Hohe Festigkeit |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Material | Q355B, Q690D, oder andere, wie Sie wünschen |
| Die Situation | Neues |
| Die Situation | Neuer, zu 100% neuer, neuer Teleskoparm. |
|---|---|
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Online-Unterstützung, Videotechnischer Support |
| Kapazität des Eimers | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2 bis 6 m3 |
| Maschinengewicht | 6-36t |