| Gewährleistung | 6 Monate für Gleitarm, 3 Monate für Eimer |
|---|---|
| Kapazität des Eimers | 0.1 cbm - 2 cbm |
| Bewerben Sie sich | 3 Tonnen - 55 Tonnen |
| Die Situation | Neues |
| Material | Schaogang Q355B |
| Bewerben Sie sich | 20 Tonnen bis 25 Tonnen Bagger |
|---|---|
| Material | Q355B, Q690D, oder andere, wie Sie wünschen |
| Die Situation | Neues |
| Länge | 17m - 18m |
| Arbeitsbedingungen | Abriss von Gebäuden |
| Eimerkapazität | 1 cbm 1,5 cbm 2 cbm 2,2 cbm |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate |
| Anzahl der Abschnitte | 3 Abschnitte |
| OEM / ODM | Ja |
| Schweißen | Prämie |
| Stapel | Stahlblechstapel, Zementstapel |
|---|---|
| Eigenschaften | längere Lebensdauer und hohe Wirksamkeit |
| Länge | 11m bis 24m |
| Bewerben Sie sich | 20 Tonnen - 85 Tonnen Bagger |
| Material | Der Name des Herstellers ist nicht bekannt. |
| Die Situation | Neuer, 100% neuer, neuer Langstrecken-Boom und Arm |
|---|---|
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Online-Unterstützung, Videotechnischer Support |
| Kapazität des Eimers | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2 bis 6 m3 |
| Maschinengewicht | 45 bis 120 T |
| Zustand | Neu, nagelneu |
|---|---|
| Ein Eimer | 0.5cbm 1cbm 1.5cbm |
| Eimerzylinder | Einbeziehen |
| Länge | 16m 18m 20m 21m |
| Material | Q355B Q690D Q355NE |
| Material | Q355B, Q690D, oder andere, wie Sie wünschen |
|---|---|
| Länge | 17m, 20m, 25m, 30m |
| Bewerben Sie sich | 25 Tonnen - 67 Tonnen Bagger |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Arbeitsbedingungen | Abriss von Gebäuden |
| Material | Q355B, Q690D, oder andere, wie Sie wünschen |
|---|---|
| Länge | 17m, 20m, 25m, 30m |
| Bewerben Sie sich | 25 Tonnen - 67 Tonnen Bagger |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Arbeitsbedingungen | Abriss von Gebäuden |
| Material | Q355B, Q690D, oder andere, wie Sie wünschen |
|---|---|
| Länge | 11 bis 25 m |
| Bewerben Sie sich | 20 bis 85 Tonnen schwerer Bagger |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Arbeitsbedingungen | Abriss von Gebäuden |
| Material | Q355B, Q690D, oder andere, wie Sie wünschen |
|---|---|
| Länge | 11 bis 25 m |
| Bewerben Sie sich | 20 bis 85 Tonnen schwerer Bagger |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Arbeitsbedingungen | Abriss von Gebäuden |