| Effizienz | Hohe Effizienz, hohe Wirksamkeit, längere Lebensdauer |
|---|---|
| Grubentiefe ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Zylinder | Zylinder von hoher Qualität, Zylinder bekannter Marken |
| Material | BS900E, leichter und stabiler |
| Ein Eimer | Schaufelbehälter / Greifer |
| Material | BS900E, leichter und stärker |
|---|---|
| Weidling | Hochwertiges Schweißen, Fehlererkennung |
| Anhänge | Eimer / Muschelschale Eimer / Greifer |
| Drahtseil | Gute Qualität |
| Garantie | 6 Monate für Teleskoparm und Zylinder |
| Die Situation | Neu, brandneu. |
|---|---|
| Grubentiefe | 8m, 10m, 12m, 16m |
| Gewährleistung | 6 Monate für Gleitarm, 3 Monate für Eimer |
| Bewerben Sie sich | 3 Tonnen - 55 Tonnen Bagger |
| Kapazität des Eimers | 0.1 cbm - 1 cbm |
| Material | Shaogang Q355B / andere wie gewünscht |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Längen | 11m bis 24m |
| Die Situation | Neues |
| Geeigneter Bagger | 20 Tonnen - 85 Tonnen Bagger |
| Material | Q355B oder Q690D oder wie Sie wünschen |
|---|---|
| Tiefe graben (m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| Eimer | Standardbehälter |
| Gewicht | 10 kg bis 730 kg |
| Merkmale | Hochwirksame und längere Lebensdauer |
| Hochwertiges Material | BS900E, leichter und stabiler |
|---|---|
| Ein Eimer | 1.5cbm 2cbm Clamshell Eimer / Greifen / Greifen |
| Grubentiefe ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Instandhaltung | Einfache Wartung, Schmiermittel hinzufügen |
| Effizienz | Hohe Effizienz, hohe Wirksamkeit |
| Anhänge | Eimer / Klemmschalen Eimer / Greifer angepasst |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate |
| Material | BS900E, leichter und stärker |
| Weidling | Hochwertige Schweißtechnik, Drahtseil |
| Drahtseil | Längeres Lebensdauer |
| Grabtiefe (m) | 6m 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
|---|---|
| Baggermodell | 6 Tonnen - 55 Tonnen |
| Material | Q355B, Q690D |
| OEM/ODM | Ja |
| Hohe Effizienz | Ja |
| Anschlüsse | Eimer / Muschelschale Eimer / Greifer |
|---|---|
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Material | BS900E, leichter und stabiler |
| Weidling | Schweißen mit hoher Qualität |
| Drahtseil | Hochwertiges Drahtseil Muti-Strang |
| Material | BS900E |
|---|---|
| Qualität | Prämie |
| Grubentiefe | 12m - 32m |
| Fertigen Sie Service besonders an | Ja |
| Geeignete Baggermarken | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Cat usw. |