| Stapel | Stahlblechstapel, Zementstapel |
|---|---|
| Merkmale | längere Lebensdauer und hohe Wirksamkeit |
| Länge | 11m bis 24m |
| Gelten | 20 Tonnen - 85 Tonnen Bagger |
| Material | Schaogang Q355B |
| Material | Q355B, Q690D, oder andere, wie Sie wünschen |
|---|---|
| Länge | 17m, 20m, 25m, 30m |
| Bewerben Sie sich | 25 Tonnen - 67 Tonnen Bagger |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Arbeitsbedingungen | Abriss von Gebäuden |
| Material | Q355B, Q690D, oder andere, wie Sie wünschen |
|---|---|
| Länge | 11 bis 25 m |
| Bewerben Sie sich | 20 bis 85 Tonnen schwerer Bagger |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Arbeitsbedingungen | Abriss von Gebäuden |
| Die Situation | Neuer, zu 100% neuer, neuer Teleskoparm. |
|---|---|
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Online-Unterstützung, Videotechnischer Support |
| Kapazität des Eimers | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2 bis 6 m3 |
| Maschinengewicht | 6-36t |
| Material | Q355B, Q690D, Q355NE |
|---|---|
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Weiß usw |
| Geeignete Bagger | 6ton - 66ton |
| Geeignet für | Graben von Sand, Stein, Erde, Abbrucharbeiten |
| Länge (m) | 6m - 25m |
| Geeignete Bagger | Hitachi komatsu sany Katze usw. |
|---|---|
| Tiefe graben (m) | 14m 16m 18m 20m 25m 30m 32m |
| Eimerkapazität | 0,6 cbm 0,8 cbm 1 cbm 1,5 cbm 2 cbm 2,5 cbm |
| Material | Q355B, Q690D oder andere, während Sie anfordern |
| Gelten | Graben von Sandboden, Schluff, Kies usw |
| OEM / ODM | Verfügbar |
|---|---|
| Material | Q345, Q355B, Q690D |
| Grubentiefe | 10m 16m 18m 19m 20m |
| Lange Reichweite | 18m 19m 20m |
| Geeignete Bagger | 10 Tonnen bis 200 Tonnen |
| Material | Q355B oder Q690D oder wie Sie wünschen |
|---|---|
| Qualität | Prämie |
| Geeignete Bagger | 6 Tonnen - 200 Tonnen |
| Farbe | Rot, gelb, blau weiß angepasst |
| Hohe Effizienz | Ja |
| Baggermarken | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Cat usw. |
|---|---|
| OEM / ODM | Ja |
| Malerei | Gelb, Rot, Blau, Weiß usw |
| Material | Q355B oder Q690D oder wie Sie wünschen |
| Eimerkapazität | 0,4 m3, 0,6 m3, 1,5 m3, 2m3, 2,2 m3 |
| Material | Q355B, Q690D, NE355 |
|---|---|
| Tiefe graben (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Farbe | Rot, gelb, blau weiß angepasst |
| OEM / ODM | Ja |
| Qualität | Premium / Hochqualität |