| Markenname | Zhonghe Machinery |
|---|---|
| Produktname | Ausgrabungsmaschine, Steingarm |
| Anwendung | Bergbau und Bauwesen |
| Umzugstyp | Crawler -Bagger |
| Material | Q355B/Q690 |
| Material | BS900E, leichter und stärker |
|---|---|
| Gelten | Gruben von Sand, Erde, Schlamm usw. |
| Garantie | 6 Monate |
| Grubentiefe | 25m 30m 32m |
| Farbe | Angepasst |
| Kapazität des Eimers | 0.4cbm, 0.6cbm, 1.5cbm, 2.2cbm, 2.5cbm |
|---|---|
| Typ | Einbaugruppe |
| Anzahl der Abschnitte | 3 Abschnitte |
| Die Situation | Neues |
| Kompatibilität | Passend für verschiedene Marken von Baggern |
| Maximale Reichweite | 16m 18m |
|---|---|
| Schweißen | Prämien |
| Kapazität des Eimers | 0.4cbm, 0.6cbm, 1.5cbm, 2.2cbm, 2.5cbm |
| Die Situation | Neues |
| Anzahl der Abschnitte | 3 Abschnitte |
| Produktname | Zweiteiliger Teleskopausleger für Bagger |
|---|---|
| Qualität | Hochwertig |
| Umzugstyp | Crawler -Bagger |
| Material | Q690D |
| Garantie | 1 Jahr |
| Teilname | Bagger Clamshell Bucket |
|---|---|
| Material | Q355B, NM400, HARDOX500 optional |
| Breite | Anpassung |
| Kapazität | 1-1.5cbm |
| Geeigneter Bagger | 20-30ton |
| Geeigneter Bagger | 6 Tonnen - 36 Tonnen Bagger |
|---|---|
| Farbe | Auf maßgeschneiderte Art, CAT HITACHI KOMATSU SANY |
| Ein Eimer | 0.2 cbm - 1 cbm |
| Die Situation | Neues |
| Material | Q690D / HG785 |
| Material | Schaogang Q355B |
|---|---|
| Bewerben Sie sich | 6 Tonnen - 50 Tonnen |
| Grubentiefe | 6m, 8m, 10m, 12m |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Angemessene Arbeitsbedingungen | Fundamentgrube, Keller, enge Orte |
| Marke | Zhonghe |
|---|---|
| Typ | Skelettenbehälter |
| Material | Q355b |
| Garantie | 3 Monate |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Marke | Zhonghe |
|---|---|
| Typ | Standardbehälter |
| Material | Q355b |
| Garantie | 3 Monate |
| Farbe | Maßgeschneidert |