| Material | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 182/2011 au |
|---|---|
| Situation | Neues |
| Grabende Tiefe | 6m bis 16m |
| Bewerben Sie sich | 6 Tonnen - 36 Tonnen Bagger |
| Qualität | Prämien |
| Produktbezeichnung | Schiebearm |
|---|---|
| Anwendbar | 3 bis 36 Tonnen |
| Gebrauch | Baggerarbeit |
| Material | Q355B |
| Farbe | Der Kunde ist erforderlich |
| Stapel | Stahlblechstapel, Zementstapel |
|---|---|
| Material | Premium Shaogang Q355B |
| Eigenschaften | längere Lebensdauer und hohe Wirksamkeit |
| Gewährleistung | 6 Motten |
| Anpassung | Kundenbezogenheits-Service verfügbar |
| Features | Long reach, digging hard sand, easy transportantion |
|---|---|
| Material | Shaogang Q355B |
| Digging Depth | 6m, 8m, 10m, 12m |
| Suitable working conditions | foundation pit, basement, narrow places |
| Condition | New |
| Name | Anschlüsse zu Baggern |
|---|---|
| Typ | Bagger Multibrecher/Multischere |
| Anwendung | Brech- und Schervorgang |
| Geeignet für | 20-40-Tonnen-Bagger |
| Farbe | Kunde erforderlich |
| Die Situation | Ganz neu. |
|---|---|
| Modell | SSB089 |
| Maximale Reichweite | 12m 18m 20m 31m 32m |
| Warranty | 6 Months |
| Anzahl der Abschnitte | 3 Abschnitte |
| Name | Anschlüsse zu Baggern |
|---|---|
| Typ | Bagger Root Rake |
| Anwendung | Flurbereinigung und Standortvorbereitung |
| Farbe | Kunde erforderlich |
| Garantie | 6 Monate |
| Name | Anschlüsse zu Baggern |
|---|---|
| Typ | Orange Schale des Baggers halten sich fest |
| Anwendung | Laden und entladen Sie lose Steine, Stahl, Holz und andere Materialien |
| Farbe | Kunde erforderlich |
| Garantie | 6 Monate |
| Name | Anschlüsse zu Baggern |
|---|---|
| Typ | Bagger Root Rake |
| Anwendung | Flurbereinigung und Standortvorbereitung |
| Farbe | Kunde erforderlich |
| Garantie | 6 Monate |
| Gewährleistung | 6 Motten |
|---|---|
| Stapel | Stahlblechstapel, Zementstapel |
| Länge | 11m bis 24m |
| Material | Premium Shaogang Q355B |
| Eigenschaften | längere Lebensdauer und hohe Wirksamkeit |