| Länge | 11m bis 24m |
|---|---|
| Stapel | Stahlblechstapel, Zementstapel |
| Material | Premium Shaogang Q355B |
| Eigenschaften | längere Lebensdauer und hohe Wirksamkeit |
| Bewerben Sie sich | 20 Tonnen - 85 Tonnen Bagger |
| Name | Anschlüsse zu Baggern |
|---|---|
| Typ | Hydraulikschalter |
| Anwendung | Bauabbruch |
| Farbe | Kunde erforderlich |
| Garantie | 6 Monate |
| Name | Anschlüsse zu Baggern |
|---|---|
| Typ | Bagger Pile Hammer |
| Gewicht | 3550kg |
| Geeigneter Bagger (Tonne) | 30-40ton |
| Anwendung | Bauabbruch |
| Zustand | Neu |
|---|---|
| Gelten | 3 Tonnen - 55 Tonnen |
| Eimerkapazität | 0.1 cbm - 1 cbm |
| Material | Schaogang Q355B |
| Garantie | 6 Monate |
| Cyinders | Premium-Flaschen |
|---|---|
| Schweißen | Prämie |
| Zustand | Brandneu |
| Maximale Reichweite | 12m 18m 20m 25m 31m 32m |
| Anzahl der Abschnitte | 3 Abschnitte |
| Features | Long reach, high effective and longer life-span |
|---|---|
| Apply to | 20ton |
| Bucket capacity | 0.1 cbm - 1cbm |
| Condition | New |
| Material | Shaogang Q355B |
| Markenname | Zhonghe Machinery |
|---|---|
| Produktname | Baggertunnelarm |
| Anwendung | Bergbau und Bauwesen |
| Umzugstyp | Crawler -Bagger |
| Material | Q355B/Q690 |
| Marke | Kaiping Zhonghe Machinery |
|---|---|
| Typ | Aufreißer |
| Anwendung | Baggerbezug |
| Material | Q355b |
| Farbe | Kunde erforderlich |
| Produktname | Bagger -Felsschaufel |
|---|---|
| Typ | Mechanisch |
| Material | Q355B/NM400/Hardox500 |
| Anwendung | Baggerbezug |
| Gelten | Schiebefelsen |
| Material | BS900E, hochwertiges und erstklassiges Material |
|---|---|
| Anschlüsse | Hochwertige Steckverbinder |
| Qualität | Hochwertig, erstklassig |
| Ein Eimer | 1 cbm 1,5 cbm 2 cbm 2,5 cbm Eimer |
| Weite Reichweite (m) | 16m 18m 20m 25m 30m 32m |