| Schweißen | Schweißen mit hoher Qualität |
|---|---|
| Zylinder | Zylinder von hoher Qualität |
| Entwurf | Hochwirksames Design, sicher und stabil |
| Grubentiefe | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Material | BS900E, leichter und stabiler |
| Painting | Premium Painting |
|---|---|
| Color | Yellow, Red, White, Blue, Customized |
| Digging Depth(m) | 6m, 12m, 16m, 18m |
| Material | Q355B |
| Patents | CE, ISO9001 |
| Zustand | Neu |
|---|---|
| Eimerkapazität | 0.4cbm, 0.6cbm, 1.5cbm, 2.2cbm, 2.5cbm |
| Anzahl der Abschnitte | 3 Abschnitte |
| Modell | SSB089 |
| Maximale Reichweite | 32 Meter |
| Material | Q355B, Q690D, oder andere, wie Sie wünschen |
|---|---|
| Bewerben Sie sich | 6 bis 50 Tonnen schwerer Bagger |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Arbeitsbedingungen | Tunnelarbeiten |
| Die Situation | neu |
| Material | BS900E, hochwertiges Material |
|---|---|
| Weite Reichweite (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Qualität | HÖHE QUALITät |
| Ein Eimer | 1.5cbm 2cbm 2.5cbm Eimer |
| Anschlüsse | Hochwertige Steckverbinder |
| Material | Q355B, Q690D, oder andere, wie Sie wünschen |
|---|---|
| Bewerben Sie sich | 6 bis 50 Tonnen schwerer Bagger |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Arbeitsbedingungen | Tunnelarbeiten |
| Die Situation | neu |
| Material | Q355B, Q690D, oder andere, wie Sie wünschen |
|---|---|
| Bewerben Sie sich | 6 bis 50 Tonnen schwerer Bagger |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Arbeitsbedingungen | Tunnelarbeiten |
| Die Situation | neu |
| Lange Reichweite | 20 m 25 m 30 m 32 m |
|---|---|
| Eimerkapazität | 1 cbm 1,5 cbm 2 cbm 2,5 cbm |
| Garantie | 6 Monate |
| Material | BS900E, leichter und stärker |
| Drahtseil | Hochwertiges Drahtseil |
| Material | Q355B, Q690D, oder andere, wie Sie wünschen |
|---|---|
| Bewerben Sie sich | 6 bis 50 Tonnen schwerer Bagger |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Arbeitsbedingungen | Tunnelarbeiten |
| Die Situation | neu |
| Weite Reichweite (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Ein Eimer | 1.5cbm 2cbm 2.5cbm Eimer |
| Material | BS900E, hochwertiges Material |
| Gewährleistung | 6 Monate für den Teleskoparm und 3 Monate für den Eimer |
| Anschlüsse | Verdickte hochwertige Verbindungen |