| Material | Q355B oder Q690D oder wie Sie wünschen |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate |
| Eimerkapazität | 0,4 m3, 0,6 m3, 1,5 m3, 2m3, 2,2 m3 |
| Grubentiefe | 6m 10m 12m 14m 16m 18m |
| Geeignet für | Graben von Senkkästen, Hausfundamentgruben, tiefen Gruben |
| Material | Q355B, Q690D, oder andere, wie Sie wünschen |
|---|---|
| Länge | 17m, 20m, 25m, 30m |
| Bewerben Sie sich | 25 Tonnen - 67 Tonnen Bagger |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Arbeitsbedingungen | Abriss von Gebäuden |
| Material | Q355B, Q690D, or others as you request |
|---|---|
| Apply to | 20-50ton excavator |
| Warranty | 6 months |
| Product name | excavator telescopic boom |
| Condition | new |
| Features | High Effective and Longer Life-span |
|---|---|
| Painting | Premium Painting |
| Cylinders | High Quality Cylinders |
| Color | Yellow, Red, White, Blue, Customized |
| Digging Depth(m) | 6m, 12m, 16m, 18m |
| Material | Q355B oder Q690D oder wie Sie wünschen |
|---|---|
| Geeigneter Bagger | Komatsu, Sany, Sumitomo, Cat usw |
| Grubentiefe | 8m 10m 12m 15m 16m |
| Qualität | Prämie |
| Farbe | Rot, gelb, blau weiß angepasst |
| Typ | Einbaugruppe |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Modell | SSB089 |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Schweißen | Stärker |
| Geeignetes Baggermodell | 20 Tonnen - 85 Tonnen |
|---|---|
| Material | Q355B oder Q690D oder wie Sie wünschen |
| Maximale Pfahlhebenhöhe | 13.5m, 15.8m, 19m, 24m |
| Maximaler Pfahlwinkel | Ungefähr 160 Grad. |
| Stromquelle | Hydraulik |
| Material | Q355B oder Q690D oder andere wie gewünscht |
|---|---|
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Die Situation | Neues |
| Geeignetes Baggermodell | 20 Tonnen - 85 Tonnen |
| Maximale Pfahlhebenhöhe | 13.5m, 15.8m, 19m, 24m |
| Material | Q355B, Q690D, oder andere, wie Sie wünschen |
|---|---|
| Bewerben Sie sich | Grabenmaschinen mit einer Tragfähigkeit von 20 bis 50 t |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Produktbezeichnung | Bagger Telescopic Boom |
| Die Situation | neu |
| Effizienz | Hohe Effizienz, hohe Wirksamkeit |
|---|---|
| Grubentiefe ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Ein Eimer | Schaufelbehälter / Greifer |
| Zylinder | Zylinder von hoher Qualität, Zylinder bekannter Marken |
| Instandhaltung | Einfache Wartung, Gänse hinzu |