| Schlüsselwort | Bagger-Telescopic-Arm |
|---|---|
| Zubehör für Bagger | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Material | Q690D / HG785 / Q355B leichter und stärker |
| Bewerben Sie sich | 6 Tonnen - 36 Tonnen Bagger |
| Die Situation | Neuer, zu 100% neuer, neuer Teleskoparm. |
|---|---|
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Online-Unterstützung, Videotechnischer Support |
| Kapazität des Eimers | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2 bis 6 m3 |
| Maschinengewicht | 6-36t |
| Brand | Zhonghe |
|---|---|
| Type | two-section telescopic arm |
| Condition | New,100%new, new telescopic arm |
| Machine weight | 6-36T |
| Color | Customer's Request |
| Material | BS900E, leichter und stärker |
|---|---|
| Weidling | Hochwertiges Schweißen, Fehlererkennung |
| Anhänge | Eimer / Muschelschale Eimer / Greifer |
| Drahtseil | Gute Qualität |
| Garantie | 6 Monate für Teleskoparm und Zylinder |
| Condition | New,100%new, new telescopic arm |
|---|---|
| Warranty | 6 months |
| After-sales service provided | Online support,Video technical support |
| Bucket capacity | 0.9m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Machine weight | 6-36T |
| Material | BS900E, leichter und stärker |
|---|---|
| Weidling | Schweißen mit hoher Qualität |
| Drahtseil | Gute Qualität |
| Anhänge | Eimer / Muschelschale Eimer / Greifer |
| Garantie | 6 Monate für Teleskoparm und Zylinder |
| Material | LG700 |
|---|---|
| Digging Depth(m) | 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
| Package | YES |
| Color | Red, Yellow, Blue White Customized |
| OEM/ODM | YES |
| Schlüsselwort | Bagger-Teleskoparm |
|---|---|
| Material | Q690D / HG785 |
| Geeigneter Bagger | 6 Tonnen - 36 Tonnen Bagger |
| Garantie | 6 Monate |
| Zustand | Neu |
| Material | BS900E, leichter und stabiler |
|---|---|
| Qualität | Hochwertig und hochwertig |
| Grubentiefe ((m) | 20 m 25 m 30 m 32 m |
| Schlüsselwort | Teleskopgräberarm |
| Ein Eimer | 2cbm 2,5cbm Clamshell Eimer / Standard Eimer |
| Material | HG700, Q690D |
|---|---|
| Grubentiefe ((m) | 12m 14m 16m |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau Weiß angepasst |
| Schlauch-Spule | Erweitern |
| Zylinder | Premium-Zylinder |