| Features | Telescopic |
|---|---|
| Material | BS900E, Stronger |
| Model | Excavator Telescopic Boom Telescopic Arm 09 |
| Suitable Excavators | 25ton - 66ton |
| Suitable Brands | Hitachi Komatsu Sany Kato Zoomlion etc |
| Garantie | 6 Monate |
|---|---|
| Produktname | Teleskoparm des Baggers |
| OEM/ODM | Akzeptabel |
| Die Situation | Neues |
| Farbe | nach Kundenwunsch |
| Material | LG700 |
|---|---|
| Grubentiefe ((m) | 12m 14m 16m 18m 20m |
| Hohe Effizienz | Ja |
| Längeres Lebensdauer | Ja |
| OEM / ODM | Ja |
| OEM/ODM | YES |
|---|---|
| Testings | YES |
| Suitable Excavator (ton) | 10ton to 60ton |
| High Efficiency | YES |
| Material | LG700 |
| Material | Für die Zwecke des Artikels 3 Absatz 1 Buchstabe a der Verordnung (EG) Nr. 1225/2009 ist die Kommiss |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate für Arm und Zylinder, 3 Monate für Eimer |
| Einfache Installation | - Ja, das ist es. |
| Leichte Wartung | - Ja, das ist es. |
| Zylinder | Qualitätsverbesserte Zylinder |
| Features | Telescopic |
|---|---|
| Material | BS900E, Stronger |
| Model | Excavator Telescopic Boom Telescopic Arm 09 |
| Color | YES, Yellow, Red, White, Etc |
| Suitable Excavators | 25ton - 66ton |
| Vollständiger Test | Ja |
|---|---|
| Geeigneter Bagger (Tonne) | 6 Tonne - 66 Tonne |
| Hohe Effizienz | Ja |
| Farbe | Akkorieren der Anforderung der Kunden |
| Material | LG700 / Q690D |
| Features | Verlängerung und Rückzug durch Zylinder |
|---|---|
| Qualität | Prämien |
| Bewerben Sie sich | 6 Tonnen - 36 Tonnen Bagger |
| Grubentiefe | 6m bis 16m |
| Ein Eimer | Standard Eimer / Clamshell Eimer |
| Material | BS900E leichter und stärker |
|---|---|
| Drahtseil | Mehrsträngiges Drahtseil |
| Ausgrabungslänge | 10m 12m 20m 25m 30m 32m |
| Schweißen | Besseres Schweißen |
| Qualität | Prämie |
| Vorderanhänge | Greifschaufel / Standardschaufel |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate |
| Ersatzteile | Premium-Ersatzteile mit längerem Lebensdauerleben |
| Grubentiefe | 14m 16m 18m |
| Material | LG700 / HG785 |