| Material | BS900E oder Q690D oder wie Sie es wünschen |
|---|---|
| Länge (m) | 10m - 32m |
| Geeignetes Baggermodell (Tonne) | 25 Tonnen - 65 Tonnen |
| Anhänge | Eimer / Muschelschalen Eimer / Greifen / Greifen |
| Passende Bagger | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Cat usw. |
| Tiefe graben (m) | 20 m 25 m 30 m 32 m 35 m |
|---|---|
| Material | BS900E, leichter und stärker |
| Krieger | 6 Monate bis 1 Jahr |
| Wartung | Bequeme Wartung |
| Vorderbefestigung | Schaufelbehälter / Greifer |
| Vollständiger Test | Ja |
|---|---|
| Hohe Effizienz | Ja |
| Farbe | Akkorieren der Anforderung der Kunden |
| Material | LG700 / Q690D |
| OEM / ODM | Ja |
| Zustand | Neu |
|---|---|
| Grubentiefe | 4m, 8m, 10 m, 12 m, 16m |
| Material | Schaogang Q355B |
| Garantie | 6 Monate |
| Gelten | 3 Tonnen - 55 Tonnen |
| Material | LG700 |
|---|---|
| Digging Depth(m) | 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
| Suitable Excavator (ton) | 10ton to 60ton |
| Color | Red, Yellow, Blue White Customized |
| OEM/ODM | YES |
| Drahtseil | Prämie |
|---|---|
| Geeignete Marke der Baggermaschine | Verschiedene Baggermarke: Sany Hitachi Komatsu Zoomlion usw. |
| Tests | Ja |
| Farbe | Angepasst, rot, gelb, weiß |
| Garantie | Ja, 6 Monate für Arm und Zylinder, 3 Monate für den Eimer |
| Frühlingsschlauch | Prämie |
|---|---|
| Material | LG700 / HG785 |
| Vorderanhänge | Greifschaufel / Standardschaufel |
| Zylinder | Premium-Zylinder |
| Garantie | 6 Monate |
| Efficiency | High Efficiency, High Effective |
|---|---|
| Bucket | 2cbm Clamshell Bucket |
| Maintanment | Easy Maintanment, Add Lubricant |
| Digging Depth(m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Cylinder | High quality cylinders, famous brand cylinders |
| OEM / ODM | YES |
|---|---|
| High Efficiency | YES |
| Color | Accoring to clients' requirement |
| Customized | YES |
| MOQ | 1 piece / set |
| OEM / ODM | Ja |
|---|---|
| Geeignete Baggermarken | Hitachi Komatsu Kato Sany Zoomlion Kobelco |
| Hohe Effizienz | Ja |
| Prämien | Ja |
| Farbe | Akkorieren der Anforderung der Kunden |